Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Figure 3.32. Нет также никакой проблемы заранее вычислить, где взять прибыль в случае торговли с треугольниками.





 

Другие формирования с точными границами.

Прямоугольники, флаги и некоторые другие формирования из теории технического анализа имеют преимущество точно выделенных границ. Эти границы могут и должны использоваться как критические уровни типа поддержек и сопротивлений. Если ширина специфического формирования достаточна, то, возможно, торговать в этом диапазоне от одной границы до другой. После прорыва любой из сторон формирования позиция должна быть полностью перевернута.

 

Скругленная вершина (основание) и V-формирование.

Несмотря на то, что эти два формирования выглядят красивыми и очевидными на картинах в учебниках технического анализа, я не нашел практического применения для них в моем методе. Причина состоит в том, что отсутствие точных границ таких формирований не позволяет Вам заранее планировать тактику торговли и затем использовать это. Почти невозможно получить истинный сигнал входа в рынок на некотором уровне и определить, где разместить остановки. Эти формирования более часто становятся очевидными только, когда все события уже имели место, и уже слишком поздно что-то делать.

Иногда появляются более надежные сигналы для открытия позиции, и даже имеются приемлемые уровни для остановок в таком формировании. В других случаях возможно поймать эти движения, что несколько раз случалось со мной. Трейдер, который среагировал на такой сигнал, не связанный с основным сигналом формирования, или случайно случилось, что он находился в правильном месте в нужное время, испытывает чувство глубокого удовлетворения и уверенности в собственной проницательности. Я не имею никакого возражения на чувство удовлетворения, но забываю о понимании.

 

Глава 4.

Date: 2016-08-29; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию