Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Патология центральной нервной системы (возрастные ухудшения памяти, слуха, зрения, острые и хронические нарушения мозгового кровообращения, бессонница, черепно-мозговые травмы, депрессия, деменция, множественный склероз, невралгии), сосудистые заболевания (периферическая сосудистая недостаточность, нарушение функций сетчатки, гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, варикозное расширение вен, тромбофлебит), преждевременное старение, снижение потенции.

Муира пуама

Муира пуама – небольшое дерево из Амазонских лесов, известное экзотическое растение для повышения либидо и мужской потенции, считается самым мощным афродизиаком в Бразилии и используется уже много столетий, включено в фармакопею Англии и Германии, а также США.

Действие: афродитическое, тонизирующее, общеукрепляющее, омолаживающее. Муира пуама эффективно используется как афродитическое и тонизирующее средство, снимает стрессы, оптимизирует функции нервной системы, и особенно той ее части, которая отвечает за эротическое настроение. Вызывает приток крови к половым органам и стимулирует половую активность, увеличивает длительность и насыщенность эротических отношений. Недавние клинические исследования подтвердили безопасность и эффективность растения в усилении либидо и восстановлении сексуальных функций как в мужском, так и в женском организме.

Клиническое применение.

Снижение либидо, импотенция, синдром хронической усталости.

 

Сабельник

Сабельник относится к растениям-адаптогенам, помогающим организму приспосабливаться к определенным условиям окружающей среды и является мягким биостимулятором.

Действие: адаптирующее, стимулирующее, антикоагулянтное, вяжущее, мочегонное, желчегонное, болеутоляющее. Благодаря уникальному набору целебных компонентов, растение можно применять для оздоровления при многих заболеваниях. Сабельник популярен в народной медицине как средство лечения костно-суставных болезней, внутренних кровотечений, опухолей желудочно-кишечного тракта и геморрое. Экспериментально установлена антикоагулянтная активность травы сабельника, растение также обладает болеутоляющим и жаропонижающим действием.

Date: 2016-07-25; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию