Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Патология опорно-двигательной системы (остеохондроз, артроз, полиартрит, ревматоидный артрит, подагра), вторичный иммунодефицит, сахарный диабет.

Микрокристаллическая целлюлоза

Микрокристаллическая целлюлоза представляет собой комплекс нерастворимых пищевых волокон, при попадании в желудочно-кишечный тракт микрокристаллическая целлюлоза впитывает жидкость, значительно увеличивается в объеме и механически очищает слизистые оболочки кишечника. Пищевые волокна оказывают положительное действие на функциональное состояние желудочно-кишечного тракта, стимулируют его секреторную и эвакуаторную функции, способствуют выведению из организма токсичных веществ, продуктов обмена веществ, холестерина, тяжелых металлов и радионуклидов, нормализуют обмен желчных кислот.

Клиническое применение.

Болезни органов пищеварения (хронические запоры, диспепсия, дисбактериоз, колит).

 

Фенхель (описание см. Добро и сила №7 «Бриз»)

Пектины (описание см. «Лактоэкосрб»)

 

«Формула молодости»

Омолаживающее энергетическое питание

Кедровый белок

Белки организма — чрезвычайно динамичные структуры, постоянно обновляющие свой состав вследствие непрерывно протекающих процессов распада и синтеза. Поэтому для обеспечения стабильности белковых молекул и высокого уровня их биосинтеза требуется постоянное пополнение запаса аминокислот, используемого организмом для построения или обновления молекул белков. Организм практически лишен резервов белков, поэтому единственным источником пополнения фонда аминокислот и обеспечения равновесия процессов синтеза и распада белка в организме могут служить только белки, поступающие с пищей.

Ядра кедровых орехов содержат 90% белка, а также углеводы, микроэлементы и витамины, высококачественное масло орешков отличается высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот. Белки характеризуются повышенным содержанием аминокислот, 70% из них — незаменимые, что указывает на высокую биологическую ценность белков кедровых орехов. Кедровый белок является полноценной и сбалансированной пищей, которая хорошо усваивается человеческим организмом и необходима для поддержания энергии, профилактики атеросклероза и преждевременного старения, укрепления нервной, иммунной и сердечно-сосудистой систем.

 

Маточкино молочко

Маточкино молочко представляет собой секрет верхнечелюстных желез пчел, оно необходимо для вскармливания личинок, из которых развиваются пчелиные матки. Маточкино молочко содержит сложный комплекс сильнодействующих биологически активных веществ, ферментов и гормоноподобных соединений, среди них более двадцати аминокислот.

Действие: антиоксидантное, адаптогенное, антибактериальное, антипаразитарное, омолаживающее. Маточкино молочко показано для поддержания жизнедеятельности практически всех органов и систем человеческого организма и восполнения дефицита жизненно важных питательных веществ, оно обладает выраженным антибактериальным и антипаразитарным действием. Доказана эффективность маточкиного молочка при аутоиммунных заболеваниях, оно нормализует деформированную структуру клеток различных органов и систем, препятствует раннему старению, нормализует обмен веществ, повышает потенцию и либидо. Маточкино молочко обладает выраженными адаптогенными свойствами: его регулярный прием способен нормализовать артериальное давление у больных гипертонической болезнью и повысить давление у больных гипотонией. Молочко оказывает на организм человека общее тонизирующее действие: улучшает обмен веществ, пищеварение, кроветворение, деятельность сердца.
Клиническое применение.

Иммунодефицит, аутоиммунные заболевания (бронхиальная астма, ревматоидный артрит, цирроз печени), сердечно-сосудистые заболевания (гипертоническая болезнь, гипотония, атеросклероз), синдром хронической усталости, бессонница, стресс, повышенные умственные и физические нагрузки, профилактика преждевременного старения.

Лецитин

Лецитин – незаменимый защитник нервных клеток, входит в состав оболочек нервных волокон, является важнейшим строительным материалом для мозга, составляя 17% массы периферической нервной системы и 30% веса головного мозга. Содержит витамины группы В, аминокислоты и фосфолипиды, нехватка лецитина в питании приводит к рассеянности, снижению памяти, ожирению, синдрому хронической усталости.

Действие: противосклеротическое, антиоксидантное, очищающее. Лецитин содержит в своем составе холин, который превращается в организме в ацетилхолин, участвует в передаче нервных импульсов и поддерживает равновесие между процессами возбуждения и торможения. Корректирует уровень холестерина: снижает холестерин низкой плотности, одновременно повышая содержание холестерина высокой плотности. Осуществляет питание нервной системы в организме, участвует в процессе усвоения жирорастворимых витаминов А, D, Е и К, насыщает организм энергией. Корректирует фосфолипидный состав тканей, уменьшает гипоксию, улучшает функции печени и почек, препятствует образованию желчных камней. Установлено, что недостаток лецитина в рационе ухудшает способность печени перерабатывать жиры, и это приводит к парадоксальному результату безжировой диеты - набору веса. Обнаружено также, что лецитин способствует поддержанию в крови постоянного уровня карнитина - одного из самых необходимых для сердца питательных веществ.

Date: 2016-07-25; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию