Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Переутомление, неврастения, синдром хронической усталости, переохлаждение, лучевая терапия.

L-глицин (описание см. «Биоджайзер 1000 Сил»)

Ромашка (описание см. Добро и сила №7 «Бриз»)

Магний ( описание см. Жемчужины Здоровья «Магний»)

 

«Аспировит»

Биодобавка с натуральными салицилатами

 

Кора белой ивы

Как лекарственное средство ива широко применялась в древней медицине, еще Авиценна рекомендовал применять сок ивы для рассасывания отеков, локализованных в разных частях организма. В народной медицине славянских стран ива использовалась как противовоспалительное средство при малярии и воспалении слизистых оболочек ротовой полости и верхних дыхательных путей.

Действие: тонизирующее, противовоспалительное, жаропонижающее, анестезирующее, антиревматическое, антисептическое, вяжущее, дезинфицирующее. Кора ивы содержит природные салицилаты и витамин С, из нее более ста лет назад впервые была получена салициловая кислота – предшественник современного аспирина. Салицилаты, которыми богата кора ивы, обладают противосвертывающими и разжижающими кровь свойствами, что делает ее незаменимой при сердечно-сосудистой патологии. Причем, в отличие от синтетического аспирина, кора ивы не обладает раздражающим действием на слизистую оболочку желудка и может применяться для профилактики тромбозов, инфарктов, инсультов при плохой переносимости препаратов аспиринового ряда. В отечественных и зарубежных источниках информации описаны также потогонное, противолихорадочное, мочегонное, желчегонное и гипотензивное свойства ивы белой. Кора ивы также повышает секрецию желез желудочно-кишечного тракта, вызывая усиленное выделение слизи, желудочного и панкреатического сока, она применяется при инфекционных и глистных заболеваниях, обладает успокаивающими и обезболивающими свойствами при заболеваниях опорно-двигательной системы.

Date: 2016-07-25; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию