Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Физическая и умственная усталость, сниженная работоспособность, упадок сил и истощение после перенесенных заболеваний, атеросклероз, гипотония, пониженная функция половых желез, малокровие, сахарный диабет, заболевания печени, гастрит, инфекционные болезни, лучевые поражения.

 

Родиола розовая

Родиола розовая находит широкое применение в восточной медицине, где ее называют «тибетским женьшенем», она широко известна на Алтае как средство, повышающее выносливость и работоспособность.

Действие: тонизирующее, адаптирующее, стимулирующее, мочегонное, общеукрепляющее. В восточной медицине родиола розовая имеет широчайший спектр применения, ее назначают при сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваниях, при туберкулезе легких, переломах костей, кожных заболеваниях. Экстракт родиолы применяется в качестве средства, стимулирующего центральную нервную систему при астенических и неврастенических состояниях, повышенной утомляемости, пониженной работоспособности, вегетативно-сосудистой дистонии, а также при функциональных заболеваниях нервной системы.

Клиническое применение.

Заболевания нервной системы (невроз, неврастения, снижение работоспособности, головные боли), болезни сердечно-сосудистой системы (вегето-сосудистая дистония, гипотония).

«Антей»

Биодобавка для регуляции мужской сексуальной активности

Йохимбин

Йохимбин – уникальный стимулятор сексуальности растительного происхождения, который получают из коры тропического дерева, произрастающего в районах Западной Африки и известного как «дерево любви».

Действие: омолаживающее, афродитическое, тонизирующее, противовоспалительное, антидепрессантное. Усиливает сексуальные функции, способствует приливу крови к слизистой оболочке органов малого таза и к коже в области половых органов, стимулирует деятельность нервных узлов спинного мозга, контролирующих эрекцию, возбуждает половую активность и усиливает длительность и насыщенность интимных отношений. Повышает сексуальную чувствительность, вызывает прилив эмоций, помогая преодолеть психологические барьеры, при этом действие йохимбе практически одинаково возбуждает как женщину, так и мужчину. Оказывает также благотворное воздействие при воспалительных процессах в органах малого таза.

Date: 2016-07-25; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию