Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Патология репродуктивной системы (снижение либидо, импотенция, олигоспермия), воспалительные заболевания мочеполовой системы, синдром хронической усталости.

 

Имбирь

Имбирь – одно из популярных растений, широко использующееся в качестве специи и как желудочное и болеутоляющее средство.

Действие: стимулирующее, потогонное, отхаркивающее, ветрогонное, противорвотное, обезболивающее. Имбирь угнетает рост грамотрицательных бактерий – возбудителей сибирской язвы, дифтерийной палочки, пневмо- и стафилококков, благотворно воздействует на пищеварение, устраняет метеоризм и снимает спазмы кишечника. Имбирь также тонизирует сердечную мышцу и улучшает состояние опорно-двигательного аппарата при воспалительных заболеваниях.

Клиническое применение.

Нарушения пищеварения (рвота, отрыжка, боли в животе, понос), болезни органов дыхания (ларингит, простуда, грипп), заболевания кожи, артрит, головная боль, геморрой.

 

L-аргинин

L-аргинин – условно незаменимая аминокислота, которая в организме человека вырабатывается не в достаточном количестве и должна поступать извне. Как и другие аминокислоты, аргинин является строительным материалом, из которого организм образует белки, гормоны и ферменты, натуральными источниками аргинина являются орехи, кукуруза, желатин, шоколад, изюм и овсяная крупа. Аргинин является одним из самых эффективных стимуляторов синтеза гипофизарного гормона роста, известно, что недостаток аргинина в питании приводит к замедлению роста детей. Аргинин увеличивает скорость восстановления поврежденных тканей при травмах, переломах и растяжениях, используется в профилактике и лечении заболеваний соединительной ткани – артритов, артрозов и остеохондроза. L-аргинин активизирует иммунную систему и широко используется при иммунодефицитных состояниях, вызывает замедление развития опухолей, используется в лечении и профилактике цирроза и жирового перерождения печени, способствует приросту мышечной массы и снижению жировых запасов организма, профилактирует развитие сахарного диабета.

Date: 2016-07-25; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию