Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодать, Благословление, Улыбка





Далее - не следует путать свое реальное энергетическое, эмоциональное и соответственно физическое состояние с энергетическим оргазмом, который возможно получить в результате занятий всякой духовной практикой и деятельностью, будь то медитация, рейки, любимое дело, любимая девушка или написанное стихотворение.

Другой вопрос - является ли целью достижение этого состояния повышенного сознания в процессе обыкновенной жизнедеятельности. Оно и являет настоящее и постоянное счастье, элементы которого возможно осознать здесь и сейчас.

Когда благодать и мурашки - почему будто клонит ко сну бывает? Т.к. именно там происходит это, это наиболее явное и привычное ассоциативное состояние.

Момент за мгновения до сна...

Золотые доспехи - защита. Супер дрожь ну и т.п.

4:44 3/2/12

Высшая степень удовлетворения, когда каждая клеточка тела источает блаженство, благодарность и признательность божественному. Все для этого есть внутри... есть мука, есть вода, печь зажжена - нужно лишь приготовить тесто, слепить хлеб, испечь его... нужны изменения, и это - наука о духе.

44… Это мощная поддержка. И она готова коснуться каждого. Это реально и это прекрасно. Это – прикосновение к чуду. «Это» - это постоянное общение с тонким миром, с el mundo sutil del universo и el siendo superior, осознанное взаимодействие с ним, и яркая жизнь, когда в обзоре находится максимально широкий полигон бытия.

Энергия Духа: «Высшее Присутствие»

Что самое интересное, а для некоторых и удивительное – нам не нужно ни бухать, ни принимать что-то весёлое, ни делать наркотики, чтобы ощутить это блаженство бытия. Да оно ещё и наиболее выгодно. Теми средствами нужно постоянно затариваться. А это блаженство, как следствие пробуждения – постоянно, оно есть. И дальше уже делаем что хотим. Нам не нужна «трава». Как сказал один пастор московской протестантской церкви, «Нам нужен Господь».

 

Балансировка

Для работы с данным аспектом существуют вполне определенные средства, связанные непосредственно с намерением сохранить в состоянии гармонии и равновесие своё энергетическое тело, что бы ни происходило и принимать «входящие» события и явления как они есть, с мудростью и спокойствием. Древнее магическое средство – создание настоящей ауры баланса вокруг той или иной энергии. Для этого «берутся» (представляются) две пирамиды, расположенные основаниями друг другу – фигура октаэдр, и то, что балансируется – в центре фигуры. В первую очередь – себя любимого, конечно. Мы наполняем пространство божественным Светом и Мудростью. Любой негатив мы всегда сжигаем Любовью. Намерение работает с графикой и создаёт мыслеформы, оказывающие влияние на Бытие.

Виды энергии

Date: 2016-07-22; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию