Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть желание - делай.





Женская Магия действует тогда, когда мужчина сам того желает. Сюрприз делает её… сделанной. Это как если смеётся, а вы её обняли. Она как бы и не заметила, а она и не против. Будь собой… Остальное – приложится. Сверху…

Когда есть чувства у людей, взаимное влечение, контакт… Всё происходит само. Легко… Или не очень… Но происходит. Так получается. А если нет того… Зачем тогда оно надо?.. Будьте сильными и смелыми. Одиноким может как раз остаться тот, кто выбирает синицу, и при этом когда она мыслями в небе.

Никогда не ждите… Всегда определяйтесь. Не можете? Бывает… Никогда не забивайте внимание в рамки. Оно свободно! И вы свободны…

Э-Н-Е-Р-Г-И-Я.

Она тоже свободна. И хочет хорошего секса…

… Искусство – объективно уличить различия во взглядах мужчины и женщины на одно и то же. На привлекательность… Для мужчины это не всегда пышные ряды и лицо, но само выражение лица, его яркость и искренность… А внешний вид мужчины – это, прежде всего, его уверенность в себе.

Мужчина не станет спрашивать «в кого»… Мужчине не следует попадаться на такие вещи, не следует подыгрывать… Это неравная игра. Опять же: если речь идет о любви, о таких играх речи не идёт – они другого качества и свойства. А если не любовь это, то никто не станет ради другого «мучиться» - у всех есть дела и поинтереснее. Любовь… описать непросто, но все, так или иначе, понимают, о чём речь J Вот так люди сегодня встречаются… Иногда это весело, но… иногда. Ищите Высшую Любовь… Не тратьте время на утехи… Что каждым утром, вновь и вновь – как вновь иссушенные реки. J

… Целомудрие в девушках. Это видно в их глазах. В невинных, искренних глазах. Наверное, невинность и целомудрие отождествлять не следует. Но ведь эта проблема в обществе есть, и она одна из передовых. Когда подружки спрашивают совершеннолетнюю красавицу, «для кого же она себя бережет», возможно, они на самом деле завидуют ей, поскольку сами однажды просто отдались за ничто, ещё совсем-совсем молодыми, а может и пьяными, и необязательно влюбленностью, а их аргументы о том мол «гуляй, пока молодой», уже не такие мощные, поскольку «молодая мудрость» - на вес золота. «Её походка имела в себе нечто ускользающее от определения, но понятное взору» - Лермонтов. В скромности определенно есть нечто духовное, божественное и прекрасное. Это не особое отношение к желаниям и потребностям, не неприметность… Это скорее как бы «кротость» - те «кроткие, что блаженны». Это духовная, вечная мудрость и спокойствие, более-менее осознанное нравственное … воспитание и мировосприятие. Это яркие личности, яркие своим пониманием. Никто не идеален. Но когда мы говорим о пробуждении, мы говорим и о скромности тоже. Это глубокий, проницательный взгляд, это целомудрие, принимающее во внимание множество уровней реальностей и её аспекты, это мудрость души, говорящая через слова и язык, на котором говорит и пишет человек, это его свет и доброе намерение, это его умение слушать и наблюдать вечный танец энергии в данное время и в данном месте… Вот что такое скромность. Это сияние божественной чистоты. И я очень радуюсь, встречая таких девушек. Задумываешься сперва, как же с этими чудесными красавицами быть. Сразу это было не так заметным. Эти девушки могут проявлять себя совершенно неожиданно. На дискотеке они прекрасно танцуют, а в учебное время – прекрасно учатся.

… Интересно получилось J Естественно, такой образ не является «правильным» J Просто есть такой образ. Образ весёлой лёгкой (тоже красавицы) девочки тоже прекрасен. Иногда хочется больше общаться именно с ними. Тогда ещё забавнее говорить «женщина звонит», «сегодня встречался с женщиной». Просто всё дело в том, что их проще найти. Как вы могли заметить по ходу повествования, мы здесь ищем не самое очевидное. Видное, но не оче… нь. Теперь всё видно прекрасно J

Ах, как интересно наблюдать жизнь, наблюдая за людьми… Как интересно исследовать сферы взаимоотношения полов, их отношения друг к другу, их методы знакомств, их методы совместной работы… В девушке, наверное, ничего не должно быть слишком. А если бы мы инопланетянину рассказывали об этом, то показали бы лучшие произведения искусства… Искусство – символ жизни на Земле. Приятно читать стихи, слушать музыку и смотреть картины – это лучше всяких ответов расскажет о том, что здесь происходит.

Date: 2016-07-22; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию