Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прикосновение к Вечности





Музыка:

Орис – Целебная медитация 1 – Чистка энергетических центров и каналов

Время:

19:19-20:20

Основные Образы Воплощения Визуализации:

Дуальность. Вселенная. Спокойствие. Металлический шар. Ангел-Хранитель. Свиток Контракта. Преобразование негатива в позитив.

Концепция:

Очищение себя. Обновление Энергий. Посыл Любви планете и её населению. Встреча со своим дуалом. Путешествие во Вселенную. Путешествие Домой. Встреча с родственными Душами. Заряд энергией элемента: металл.

История:

Сосредоточение. Блаженная Пустота. Медленный выход из самого себя. Взгляд со стороны: свечение тела фиолетовым Пламенем. Приход Ангела-Хранителя с ликом медитирующего. Радость. Ангел передает Свиток с Контрактом. Благодарность и Благословление за Контракт. Текст, имеющийся там. Ощущение радости от жизни, удовлетворение бытия. Ангел спускает металлический шар сверху. С улыбкой, хватка за него и на нем - отправление в путешествие во Вселенную. Перед этим – полное очищение и обновление собственной энергии: всё темное выходит и отправляется черными линиями в землю, где преобразовывается в прекрасные разноцветные цветы. Медитирующий сияет белым светом. Наш свет соединяется с белым светом звезд. Они тянут меня Дому. Дом появляется внезапно: эфирные серебряные тела появляется в еле видимом помещении, ходят и разговаривают. Встреча с родственниками, они передают таким образом свою любовь, мудрость, опыт и знания. Заметны также дуалы друзей: они как бы смотрят на Землю и наблюдают за своими воплощениями. Зарядка энергией Бога, его абсолютным Светом. Снова хватка за металлический шар и отправление обратно на Землю. По пути - становимся абсолютным розовым пламенем и обнимаем светом любви планету, прижимая её к сердцу. Возвращение в комнату. Часть энергии металла шара входит и растворяется в медитирующем, укрепляя добрые Намерения, его силу, волю и здоровье, а остальная часть расходится по всей комнате, впитываясь в стены, которые теперь заряжены и могут при необходимости подпитать этой энергией. Вокруг сидит множество ангелочков, являющих собой миниатюрные сгустки теплой абсолютной серебряной энергии. Позади - Ангел-хранитель медитирующего. Он обнимает его. Этот шар – подарок свыше, и им можно воспользоваться при истинной необходимости. Голос Мудрости высших сил вибрирует внутри и вселяет уверенность в себе и спокойствие. Чувство того, что всё всегда происходит в наилучшем варианте и для всеобщего блага, здесь и сейчас. Ангелы растворяются в пространстве. Перед тем, как проснуться, можно увидеть перед собой, с закрытыми глазами, яркий бирюзовый свет, переходящий в Индиго. При полете во Вселенную голова поднимается невольно: всё устремляется ввысь. Открываются глаза. Счастье. Благодарность всем Сущностям, медитирующий благодарит за свою Жизнь.

Время:

21:12 – 21:21

Основные образы воплощения визуализаций:

Ангел-Хранитель. Спокойствие. Умиротворение. Мудрость. Знания. Чакры. Радуга. Настоящая обстановка.

Концепция:

Встреча и диалог со своим Ангелом-Хранителем. Передача мудрости и умиротворения, Гармонии. Активация Чакр. Визуализация семи Цветов. Обмен Энергиями. Очищение. Обновление. Исцеление.

История:

Медитативная позиция. Спокойствие. Присутствие божественного тепла. Визуализация себя от первого лица и чуть в стороне. Осмотр своей комнаты. За окном – сумерки и звезды. Вокруг – будто бы прозрачная комната, парящая во Вселенной, имеющей фиолетовый оттенок. Абсолютное спокойствие и тишина. Медленно вырисовывается образ Ангела-Хранителя. Беседа, передача информации. Вокруг – белая аура абсолютной чистоты, которая очищает и обновляет. Ангел передает знания необходимые. Он просвечивает их в пространстве. Благодарность всем сущностям, маленьким, пушистым, из света, ангелам, которые уселись вокруг и что-то наигрывают на музыкальных инструментах. Следует начать светиться изнутри, словно свеча Бога, и семь Чакр – каждая светится своим Цветом, все активны. Ангел –Хранитель медитирующего отражает его в себе и подсвечивает в себе Семь Чакр. Появляется Канал Божественной связи. Сначала Ангел посылает этому Каналу Энергию. Она идет, волнисто пересекая линию, образуя половинки восьмерок. Начинаем передавать свою Энергию. Так же идет волнистая цепь: я предпринимаю усилия, чтобы эти волнистые линии соединились и засияли Золотым Светом Бога, образовав целостные, живые Восьмерки. Линии соединены, на уровне третьей, золотой чакры между нами происходит обмен Энергиями. Присоединяются и другие чакры. Это кропотливая работа. При достаточном моём усердии Визуализации и работы широкого Сознания, заряжаются все мои чакры, каждая – своим цветом и своей Энергией, подсвечивая их прикосновением каждой волны с этого Канала. Происходит подобный обмен на всех уровнях Жизни. Великолепное чувство Обновления и Свежести… Вселенная Великолепна. Обмен медленно успокаивается, линии впитываются туда, откуда пришли, Чакры светятся. Они могут медленно остывать и загораться своими обновленными Энергиями, когда необходимо.

Тело: Внутренний Храм Человека

Наш дуальный Мир требует комплексного подхода к этой теме. Нельзя задумать очистить что-то одно…просто не получится. Мы ведь с одной стороны погружены в материю, а в другой - в тонкий Мир. Медицина несостоятельна потому, что в процессе изучения человека как биологического существа разделила его на части, оттуда и лоры и флоры и т.п., в то время как любой биологическое существо – единый организм, вопросы которого решаются именно вкупе. Именно такой подход к любой очистке: с одной стороны мы будем работать на материальном уровне, с другой - на тонком уровне - с мыслями, эмоциями, чувствами. Ошибкой медицинской системы является обособленное их исследование (ЛОР, окулист, терапевт), в то время как человек – абсолютно единый организм, который и очищается и, соответственно, лечится как бы весь.

Проявите Любовь к себе… Когда вы Любите себя, вы любите свой организм. Когда вы любите свой организм, вы всегда радуете его здоровьем. Чистота мыслей, чувств и эмоций также важна, как и любовь к себе.

Свободное Тело

Жизненная энергия всегда движется в те части тела, где она не встречает никаких препятствий – в виде эмоций, в виде невыраженных желаний, потребностей. Свободное выражение эмоций – ключ к осовобождению пространства для входа энергии. Должно быть принятие и понимание всякого выражения и всякой энергии.

Пускай у всех

Пускай у всех свершится что задумано,

Если это вынесут они,

Если это нужно им, и лунные

Засветятся огни.

 

Пускай у всех любовь одна случится,

Которая их сделает счастливыми.

Пусть если в дверь она внезапно постучится,

Они сияние узнают её милое.

 

Пускай у всех всё будет столько, сколько нужно,

И пусть все знания, что ищут, обретут,

Поняв, что каждый столько Богу служит,

Насколько помнит, где и сколько его ждут…

 

И пусть решает каждый, что решает,

И осознает наилучший путь.

Пусть каждого из вас благословляет

Великий свет, что освещает мир и путь.

 

Date: 2016-07-22; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию