Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Между Небом и Землей





Значит, заземление делаем. Что? Заземление. Да-да. Просто-напросто берём космос, опускаем так как следует весь прямо-таки яркий и классный на себя, всего себя, везде там, и дальше прям как следует, значит, в землю его, да-да, туда вот, в мать, в землю, отца в мать, и туда вот, и хорошо. Вдыхаем при этом, да, мог бы и пораньше сказать J Ну время есть, нормально. А в землю когда уже – выдыхаем. На момент когда ни туда ни сюда – энергия так мило и как бы в ожидании и в нас. Вот это небытие и абсолют, друзья. Но мы ребята деловые, продолжаем. Теперь из земли так, яркую, суперскую, мощную, ать, хвать, и пошла-пошла тяни-тяги со вдохом, давай-давай!.. Взял, понял, осознал, супер, красавец, зев, слезки – вообще ништяк, и дальше-дальше на выдохе пошёл-пошёл вверх её туда, загоняй в самый космос, выше звезд давай, смотри-смотри, вот-вот туда, ярко, в самый вверх, ну… Красавец. Вы делаете Абсолютное Дело.

По сути, эмоции ни позитивны, ни негативны. Это опыт, а всякий опыт есть опыт, он нейтрален: это наш дорогой человеческий ум вновь включает свои ухищрения и стремится придать всему хоть какую-нибудь, мало-мальски рациональную оценку. Энергия в движении не может быть оценена: это то что есть, и мы принимаем это, и работаем с этим. Никогда не осуждайте эмоции. Диалог, исследование себя в данном аспекте – путь к освобождению, исцелению. А для предотвращения слишком большой амплитуды смены настроений, нужно принять и полюбить все свои эмоции, найдя им нужное средство выражение. Здесь большая свобода действий. Ну, например, любовь – в стихи, а что-то яростное, оно ж от земли идет – в секс, допустим. Тогда оно становится страстью, а эмоции выражаются. Постепенно маятник эмоций выровняется, амплитуда будет небольшой.

Энергия Жизни

Энергии, затраченной на то, чтобы сделать вашу жизнь такой, какой вы её сделали, хватило бы на то, чтобы сделать её счастливой. В Игре под названием Жизнь одна из задач - научиться быть счастливыми на этом Пути.

Проделайте простое упражнение «энергетическая пружина». Главное быть расслабленным и спокойным. Дыхание ровное, спокойное. Теперь соедините ладони и начинайте тереть друг о друга. Секунд через 10 почувствуете тепло. Разведите ладони на 20-30 сантиметров. Теперь медленно приближайте до расстояния в 3-5 сантиметров. Отдаляя и приближая ладони несколько раз, вы начнете чувствовать, что между ними присутствует невидимая пружина. Это и есть энергия, сконцентрированная у ваших рук.

Если вы приложите ладони к глазам и пробудете в таком состоянии 2-3 минуты, глаза отдохнут и станут лучше видеть. Такое упражнение называют «пальминг». Также после того, как прочувствовали энергию между ладонями, можете полечить любую точку на своем теле. Будучи ребенком, я инстинктивно грел таким образом руки, наделял их энергией и концентрировал её в них, а затем использовал это. Похоже на чудо… Заметьте: если мы говорим о Ци, Чи. О том, чем мы руководствуемся в практике цигун или в медитации – так это та же энергия, мощная и исцеляющая, которая внутри. Также как мы концентрируем ее в нужном месте, также и руки делают это, но как бы извне.

Весь этот зоопарк устраивается для того, чтобы вы совершенно точно осознали роль и присутствие энергии в жизни.

можно поэкспериментировать и попробовать пальцем правой руки с расстояния в 20-30 сантиметров энергией рисовать фигуры на ладони левой руки. Человек не только плоть, но и энергия, которую можно почувствовать, поиграть с ней. Чем быстрее вы это уясните, тем быстрее в вашем сознании начнут происходить изменения в сторону глубинного понимания своего места в проявленном мире. Огонь Пробуждения зажжется и всё такое… J

Эта энергия – физическое поле. Чем больше это энергетическое поле у человека, тем он мощнее в пространстве, тем здоровее, крепче, успешнее и богаче. С таким человеком приятно рядом находиться. Он словно притягивает к себе своей могучей энергией. От него постоянно исходят флюиды радости, бодрости, здоровья.

Всё есть Энергия!..

Жизнь по инерции - человек жив пока ему интересно. Оп, умер и - дальше потом пошел. Так пусть будет Интересно! J

Энергия – вечный ресурс Вселенной, обитающий всегда и всюду.

Это не только раздел об Энергии – это Энергия, она сюда поступает из Вселенной. Раскройте книжку и подставьте под… пространство. Энергия усилится. Верите? J Ладно, я и сам улыбаюсь сейчас. Неважно: Энергия Есть, и сейчас Вы узнаете, что это.

Вспомните упражнение, где вы играетесь с энергетической пружинкой… Ваши руки со временем в процессе пробуждения (ну очень мне нравится эта концепция) могут начать вибрировать очень сильно. Они буквально накалены, очень вибрируют. Приложите их к лицу – и напряжение в них спадет, т.к. они передали этот заряд. Прекрасно! J А энергия-то вибрирует до сих пор… Руки – наши главные инструменты во всякой работе, где рационально использовать и взаимодействовать материально, и даже астрально!. J

Date: 2016-07-22; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию