Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс не должен быть чем-то, что является частью ряда вместе с наркотиками и рок-н-роллом.





В данном разделе вы не найдете информации о том, как лучше и где, а также о том, как повысить свою сексуальную привлекательность. Об этом написано в тысячах книг. А в десятках из них написано здорово. Здесь мы будем за уши притягивать данную тему к концепции пробуждения и к духовности в принципе. Хотя, чего там лукавить: любовь на земле прекрасно выражается именно в сексе. Он играет настолько важную роль, что не сказать об этом было бы слишком наивным.

 

Меня всегда удивлял тот факт, что происходит столько церемоний, столько хождений «вокруг да около», только чтобы мужчина и женщина «занялись сексом». Пока я не пришёл к одному выводу. Это не «просто заняться сексом» - как вы могли заметить, я и сам нередко культивировал понятие секса. И это не просто «церемонии». Скажем так: я всегда смотрел с иронией на то, как столько времени дамы и джентльмены ведут себя соответственно, а затем, в один прекрасный момент, джентльмен получает то, зачем он всё это затеял (как это бывает обыкновенно), дама получает то же самое, хотя при этом бывает даже делает совсем другой вид. Ирония в том, что, будучи такими возвышенными и удивительными, люди резко падают вниз, превращая все свои ухаживания в цирк, а этот «низ», повторяю, не есть что-то греховное – просто оно контрастирует с тем, как это преподносится до свершения полового акта. Поэтому, в моём представлении, когда молодой человек интересуется девушкой и вдруг начинает так мерно и нежно ухаживать, естественно, искренне, уже являясь по природе джентльменом, и, конечно, не в ущерб своей мужской природе, это должно говорить о том, что он действительно заинтересован ей, и секс в перспективе является одним из этапов равзития и оформления их взаимоотношений. В этом и заключается вывод: чтобы не превращать всё это дело в фарс, а о сексе никогда не думали как о чем-то пошлом и низком, необходимо чётко расставить приоритеты и цели, чётко знать, чего именно вы добиваетесь. Наверное, этот цирк ради одной ночи не всегда стоит того, особенно если и ночь-то выдалась не лучшего качества (может, ввиду того, что дама слишком сильно впала в роль «хорошей девочки»). Приведу анекдот, который подытожит здесь:

 

Когда секс становится настоящей культурой, когда он обретает новые краски, обозначенные также и духовной стороной происходящего, он уже не будет восприниматься по-старому: он станет ещё священнее, он станет ещё желаннее. Да-да, даже в сексе я склонен искать что-то этакое, из серии вечности и просветления J Но ведь секс – это… Это наше всё. Ура, товарищи!

 

Секс как основа культуры. Но ведь у 7-го энергоцентра половые функции - вторичны. Первичная его функция - центр психологического равновесия.
.. в этом разделе о сексе мы не рассказываем о том как это круто и как лучше это делать а лишь желаем хорошо провести время, но перед этим - информация как всегда фундаментальная...)

 

Рассуждать о сексе, наверное, забавно. И поскольку процент «забавного» содержания в этой книге и так бьёт всякие рекорды, рассуждать о сексе мы и не будем. А будем мы проводить интересные и фундаментальные параллели с основной темой этой книги ну и, при случае, всё-таки приближаться к некоторым процессам.

Собственно, как вы, дорогой читатель, уже могли заметить, выходит так, что с темой «Пробуждения» само собой здесь связываются самые разные сферы деятельности человека. И сказать, что секс лежит в их основе не будет слишком большой ошибкой. И здесь мы можем рассматривать секс, естественно, с божественной точки зрения: как процесс, соединяющий мужчину и женщину в их истинной природе, процесс, поднимающий их к звёздам, процесс, который всегда, что бы вы ни делали и кем бы вы ни были, является тем, о чём вы думаете… Самая мощная энергия человека – сексуальная. Когда человек открывает глубокие истины в не менее глубокой медитации – на поверхность стремиться вырваться его сексуальная энергия, которая практически никогда не бывает полностью реализована. Вспомните о Кундалини… С ней мы раскрываем чакры, грубо говоря… Так? Но посмотрите, зачем всё это делается… Кундалини должна пройти путь по энергетическим центрам человека, вверх по его позвоночнику, и далее, в Высшую Реальность, чтобы там наконец Соединиться со своим Возлюбленным: Богом Шивой… Соединиться с Возлюбленным, при этом проходя путь Энергии и Духа… Понимаете? Но об этом мы ещё поговорим… О том, что оргазм – момент, в который человек соединяется с Богом. Сильно боготворить секс не будем. Хотя именно этого сегодня не хватает обществу: здорового, уважительного и непредосудительного отношения к сексу. К тому, без чего общества бы не существовало. Поговорим о Сексе как об Искусстве…

 

Любовь и Секс: Секс как переполненные бокалы любви, или секс как наполнитель бокала. Один российский психолог, Е. Пантелеев, сказал: «Секс – наибольшее, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее, что могут дать друг другу любящие». Литература по теме: «11 минут». «Мужчины с Марса, женщины – с Венеры».

Мужчина и женщина не могут друг без друга. А будучи вместе, они составляют большую силу. Интуиция, как женский полюс, и дух, как мужской, вместе вольны объединятся. Когда мужчина и женщина используют свои природные возможности по назначению, это всегда эффективно. Что уж там говорить… Мужчина и женщина должны быть вместе, с какой стороны мы бы ни взглянули на это.

Секс не следует ставить в основу отношений между мужчиной и женщиной.

Также, как не следует ставить целью зарабатывание денег.

Целью может быть покупка машины, где деньги – средства покупки.

И машина обязательно будет, если она реально нужна и может быть использована.

 

Date: 2016-07-22; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию