Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог, Творец, Всемогущий Господь, Создатель, Вселенский Разум, Высшее Сознание





Как знающие, ждём вопроса не «существует ли бог», а «как прийти к нему».

Der liebe Gott steckt im Detail

Когда мы говорим: «Его», пишем Его Имя с большой буквы, а также и местоимения – таким образом мы воспеваем Единство и ни что иное, поскольку это Величие, это «Его» - в каждом из нас, это скрытая божественность, и это то, что мы Осознаём Здесь.

Любите и Благодарите Это… Творца, Абсолюта, Создателя, Себя, Разум Вселенский, Сознание Высшее… Абсолютный Разум… Взрастите в себе это Совершенное Чувство, Благодарности и Любви, ощущения Счастья, и Направьте на Искру Отца и Благословите её и станет она абсолютным Центром Пробуждения… И вы получите всё, в чём нуждаетесь. Тут уже у каждого своё… Вдохните воздух, настоящей жизни, вспомните, что происходит… Мы – Божественные Дети. И лучшая жизнь, та, что хотим мы, что нам нужна – наш удел.

Вечная Идея

Абсолют… Вечная Идея! Совершенное Нечто, Идеальная Пустота, Вакуум, где Рождаются Все Идеи, Всякая Идея, которая отправляется в Путешествие по Миру Вселенной – также Идее, и которая может Играть там в Идеи, притворяться – Идеей, Учиться – на Идеях, и Развлекаться, радуясь присутствию среди Идей… Постарайтесь всё же как следует Осознать то, что Там Происходит. Вы могли уже вспомнить Дом… Увидеть, как там гуляют Сущности, готовые к воплощению, и те, что только-только проснулись там вновь… То есть вернулись из мира Иллюзий. Вспомнить то, откуда пришли, ощутить своё Высшее Я, почувствовать Тепло и Уют, эти особые тепло и уют, какие есть у Бога… Это часть Пробуждения. И одним из Новых Этапов его для человека есть Осознание, Божественное Откровение, Путешествие Вверх, когда Дух выходит на поверхность и Эго вежливо позволяет ему это сделать, и этот Дух близок к истинной сущности человека, и он отправляется к Началу Начал, за пределы тонких реальностей, что уж там говорить о физический… И что же он там увидит? Ничего… Он увидит Ничего. Это Абсолют… Это Энергия. Да, могли быть Образы: Высший Разум, словно громадный Мозг, парящий в пространстве Космоса, или Фиолетовое Пламя… Это всё Правильно. Но что же на самом деле? На самом деле – Чистый Лист, Наполненный Энергией, совершенно удивительным и неповторимым ощущением, запахом, цветом, свойством Абсолюта: на Земле оно напоминает ощущение того, что вы наконец-то Дома, и вам уютно, и тепло, и хорошо, тепло и внутри, будто от хорошего вина, и хорошо снаружи, будто прикосновение возлюбленной, и всё это вместе, и Свет… Свет! Это нелегко описать, если не невозможно… Но мы даём Ассоциации и Намёки: они ведут по Верному Пути. Чистый Лист Абсолюта… Вот, милая Идея, теперь Ты Есть. Кто Ты Есть? Отправляйся и Узнаешь, о вечная Искра Абсолюта, Душа, Пламя Духа… Узнала… Теперь Стань тем, кто Ты Есть! Этим Светом, Теплом, Энергией, Вечностью! А, так ты уже и есть всё это, и всегда было, и всегда будешь… Пробуй разные воплощения, разные жизни, разные формы Существования! А Я – всегда здесь… Для Тебя… И для всех твоих Друзей… У тебя есть только Друзья. Познавай, Развлекайся, Играй! И Учись… Крепче пойми, Что Ты Есмь. Классная Идея, не правда ли? J Чистый Лист… Пожалуйста, Выбирай! Что ты хочешь видеть на нём? Что чувствовать? Кем быть? Всё Бесконечно… Ресурс неисчерпаемы. Всё есть Сейчас. Бери, что хочешь, и сколько нужно. Идея Абсолюта… Так и Развивается Всё, что представляет Сущее.

Идея – потому, что это Интересно, потому что это Весело, потому что это Развивает и вообще это самое крутое, что может быть. Потому что это Создает Абсолют – Первоначальную Идею, с которой они начинаются и к которой приходят. В нём объединяются объект и субъект, Душа и Форма, в которой они воплощены… Поэтому и выходит такая вот Пирамида, такое устройство Мира. Абсолют Существует и сам же являет Сущность, которая уже Живёт. Словно молекула, разделенная на атомы, Он разделен на миллиарды частиц Единого, которые несут Его Свет, Знамя, Печать, если хотите. Она есть абсолютно везде. И всё это находит Счастье и является Совершенным. И Питает его же, воплощаясь во времени-пространствах… Вот такая Удивительная и Гениальная Идея. Браво, Вселенная! Виднеется Фиолетовый Свет… Оно всё об этом J

И не отделяйте себя от Бога, не отделяйте Его от себя и счастие не ищите: Бог – это и есть вы, оно уже здесь, и Счастье уже внутри, уже давно, и всегда там будет. Если человек – это бог, скрытый от себя… Быть может, Абсолют сейчас как бы смотрится в Зеркало?..

 

Где-то во Вселенной…

Сперва впечатления странные, необычные… Затем - о-о-о, да… Вспомнил J Got It! Hey!… Да я же их всех знаю… Родные вибрации, эти энергии, эти Души Бессмертные, из жизни в жизнь сопровождающие нас здесь, ведущие за ручку, как мама ведёт маленького ребёнка… Семейная энергия. Энергия Дома… Иерархия Вознесенных все эти столетия и тысячелетия, верой и правдой служит делу Мира и Созидания.

Date: 2016-07-22; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию