Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абсолютная Многомерность





Будущее уже есть, прошлое уже было, настоящее есть сейчас.

Есть масса вариантов развития событий с той или иной долей вероятности. Однажды наука предприняла попытку вывести формулу предсказаний будущего и этих вариантов, попытавшись вычислить, в каком положении окажутся молекулы через определенный промежуток времени. Это не представилось возможным. Поскольку через трехмерность попытались познать многомерное, то, что требует широкого и комплексного подхода. Будущее во времени и пространстве никогда не возникает само: есть причины, тенденции и законы. Умение видеть их в настоящем означает желанное будущее.

Мы говорим о многомерности бытия и мультивариантности судьбы.

Быть может, вы чувствовали, будто сердцем своим, приближение некоторых событий? Обладая хорошими навыками работы на энергоинформационном уровне, можно сказать, что ваша интуиция активна, она подсказывает направления. Из возможных вариантов вы выбираете тот, что «по душе», при этом, данный выбор могут подтверждать непосредственно несколько независимых источников. И если через некоторое время вы понимаете, что всё стало совершенно по-другому, проявились определенные изменения, внутри и снаружи, и после осознаете причинно-следственную связь данного сценария – возможно, вы только что на этот самый сценарий перешагнули: на новый вариант судьбы.

Дорогие друзья, каждая человеческая жизнь уже существует, здесь и сейчас, от рождения и до смерти, со всеми вариантами развития событий и с учётом всех возможных воплощений и их вариантов тоже. Это звучит удивительно и совершенно. Понять такие вещи – наша цель как эволюционирующих существ.

То, что времени не существует - это уже известный факт. Вернее оно существует только в условиях Бытия на Земле в определенной категории восприятия. Все существует одномоментно.

Все Вы, наверно, замечали и знаете, что наше линейное время имеет разную скорость и плотность. Я думаю, это не требует доказательств. На эти моменты накладываются циклы и ритмы различных глобальных космических ритмов нашей Вселенной и именно в эти временные отрезки мы сталкиваемся с нестабильностью ситуационных полей ВСЕХ живущих на Земле людей.
Прежде всего, это хорошо известные человечеству ритмы Солнца и планет. Вселенная дышит таким образом. Циклами.

Несомненно, нужно вспомнить и наши биологические ритмы. Когда совпадают все переменные в максимальном значении - происходят глобальные и вполне серьёзные происшествия в истории человечества.

Абсолютная Многомерность, уровни реальности – от простого к сложному:

Но Суть на всяком уровне, и это – Бог.

Каждому Своё

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

Каждая Сущность питается тем, чем она может питаться… Абсолют – великий супер Эгрегор, питается любой Энергией!.. Таким образом, идёт сотрудничество Человека и Высшего Сознания. Есть те, что питаются негативом, есть те, позитивом… Кормить следует тех, что выше – они дают энергию взамен! Низшие не дают ничего, и мы им не даём. Мы сильные, мощные и божественные, мы на другом уровне, мы – лучшие емкости Энергии для взаимодействия с Абсолютом, для исполнения желаний!.. Также и люди, где властвует закон Свободного Выбора, интересуются, мыслят, живут тем, что им необходимо, чем питается их жажда познания и жизни! Мы все здесь познаём… Все играем. Все существуем, а в данный момент – живём. Я уважаю Высшие Законы… Я Благодарю.

Всем нужно кушать

Вокруг серьёзных интегральных путешествий, Видений, вообще работ с серьёзной эзотерикой, живёт, сами знаете, какая, куча энергетических паразитов всех мастей. Вселенная многолика, у каждого своя пищевая цепочка. Обижаться на них нечего, можно только сделать так, чтобы энергия для них не подходила, повысить свои вибрации. Это серьёзный вопрос: вы выбираете, кого кормить своей энергией: низших ребят, высших ребят, всех сразу, или никого (хотя это, честно говоря, невозможно).

Это надо, то нужно... Кому надо? J Нет в мире чего-то такого, что было бы обязательно надо, и надо всем, и одинаково. Пробуждение и Абсолют нужны тем, кто ищет и находит эти Пробуждение и Абсолют. А кто-то пришёл совершенно отдохнуть от духовности, поиграть чисто в материю, без всякой оглядки на объективные истины, без оглядки на то, существует ли что-то вообще кроме этого мира. Кроме того, что тот или иной актёр в ней полюбил.

ЧЕЛОВЕК И ЧЕЛОВЕК

Когда люди понимают, что нравятся друг другу – начинается молчание.

Date: 2016-07-22; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию