Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения к ситуациям





Очень эффективным приёмом является визуализация с активными действиями сознания, его взаимодействием с пространством. Таким образом, можно окунуться в собственную визуализацию, искусственную, но реальную мыслеформу. К примеру, борт самолёта… Кругом рычаги и кнопочки. Можно приметить один, можно сразу все. Делается оно так: Рычаг мы воспринимаем как то, что мы хотим изменить, перевернуть, вывести на новый уровень и, попросту говоря, включить и соответственно обозначаем его. Здесь и сейчас, из положения off мы, дёргая рычаг, переводим его в позицию on: для пущего эффекта кругом загораются огни, всё шумит и взлетает… Таким образом можно войти в тот же поток денег, «включить» их. Работа где-то совместима с работой с фантомами.

Естественно, пробужденный человек не стремится изменить ситуацию напрямую: он стремится изменить отношение к ней, изменить себя.

 

Не заморачивайтесь ни о чём, не привязывайтесь к результату. Ощущайте путь, смотрите как можно шире. Вы можете предпочитать определенный вариант, но не требовать этого. Когда всё происходит так, как происходит, что бы это ни было, вы принимаете это спокойно, потому что знаете, что находитесь в нужное время в нужном месте. Хотя, конечно, действительно широкий взгляд и намерение максимально притягивают то, на что обращается внимание. Мы говорили о том, что важно отпускать мыслеформу в материализацию, и ключевое слово – отпускать. Тогда процесс идет быстрее. Допустим, вы сжимаете в ладони песок. Чтобы их сохранить на ладони, не нужно сжимать ладонь в кулак, пытаясь удержать их: следует просто позволить им быть на ладони. Let It Be.

Хотя речь в этой главе идет преимущественно о том, как следует вести себя с ситуациями, что наилучшим образом ситуации вели себя сами, стоит отметить очень простой, но важный для понимания закон:: дорогие друзья, без падений не быввает взлетов... Говорилось о том, мол человек должен принять новую реальность, где он не будет ощущать ни чувства вины, ни уверенности в том, что не заслужил чего-то и т.п. Уверенности в том, что за все нужно платить. В этом что-то есть, и доля вполне большая. Но научитесь воспринимать это мудро и объективно: когда было хорошо, затем не очень – дальше будет ещё лучше. Это факт. Вам даже не надо ждать «оттепели». Весна приходит обязательно, это цикл. Даже у самых «крутых» работников света бываает такое, что так не выражают себя и те, кто непосредственно работником света себя не позиционирует. Но ведь мы прекрасно знаем, что это – часть опыта. Что это – также путь света, а тень – лишь его обратная сторона, как неудача – обратная сторона успеха. Как бывает луна убывающая и прибывающая. Это не означает, что постоянно находится в потоке невозможно. Это означает, что ваше отношение к происходящему может благословить этот поток. И даже жесткие испытания позволят вам улыбнуться.

Date: 2016-07-22; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию