Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправляя Мысль в Эфир, вы играете в Сквош.





Она обязательно отскочит... Приблизительно в том направлении, в каком вы её отправили, с тем же характером, тем же зарядом и намерением.

Человек привлекает к себе энергии, а за ними и всё, во что они могут воплощаться, своим состоянием, своими мыслями и состоянием своих мыслей. Отказаться от негативных проявлений внешнего мира – значит отказаться от неположительных мыслей и эмоций, действий и любых проявлений дисгармоничного состояния, которые, несмотря ни на что, являются частью живого человека и частью его опыта, через который познаётся Дух. Именно внутреннее состояние человека, его образ мыслей, определяет его внешний мир, так же, как Тонкий мир, мир Духа, многомерно определяет уровень материи, что есть лишь часть многопланового бытия, в основе которого – энергия абсолюта, что существует независимо от восприятия и сознания наблюдателя. Это не материя, но совершенное ничто.

По закону жанра «божественной иронии», в первую очередь мы встречаемся в этой жизни с теми, с кем следует выйти на взаимопонимание, ответить урок жизни… Карма растворяющаяся.К нам по жизни также часто подходят и наши друзья, чтобы очередной раз поддержать и подставить свое плечо. То же делаете и Вы… Лично.Все люди, нас окружающие – наши товарищи. А так называемые “враги” - это наши самые-самые товарищи. Они взяли на себя особое бремя – делать человеку, так или иначе, некомфортно, и все это исключительно для того, чтобы у Души его в этом воплощении появилась возможность получить жизненный урок, чтобы человек стали мудрее и совершеннее, научился любить, понимать и прощать.Чтобы в приобретенном опыте обозначилось понимание законов Вселенной. Как только человек сдаёт тот или иной экзамен, ситуации на эту тему прекращаются. «Таким образом, он выходит из поля Дуальности, где всё полярно и двумерно, где чёрное, или белое. Одновременно с этим становится актуальным и новый взгляд - понимание и принятие причинно-следственной связи. Воспринимая Мир таким образом, человек меняет частоту собственных вибраций и как бы подсвечивается, загорается в нём эта вечная искорка Бога: человек становится самой Любовью. По «Закону Подобия» он гармонизирует свои «верх и низ», «левое и правое» - он становится Богом в человеческой форме, практически выполняя одну из ведущих местных задач. Это происходит потому, что мир этот человек способен уже воспринимать с позиции своей вечной Души, Сущности, т.о. сливаясь с ним воедино, отождествляя себя с божественным, с первоначальностью мироздания. Мы уже не гармонизируем… Мы становимся суть Центром этой Гармонии. Волшебно звучит J И начинается следующий цикл… Наши вибрации взаимодействуют с аналогичными вибрациями в пространстве, и окружающий мир непременно и с удовольствием демонстрирует на это: то же самое, что есть в нас, Мир и Любовь. «Закон Зеркал - “Нельзя поднести к зеркалу розу и увидеть кактус”».

Когда человек осознает, что мысли, желания, события, вообще «внешний мир» - на самом деле нечто абсолютно внутреннее и естественное, то есть неотделенное и неотделимое от сущности и её бытия, разделение перестанет создавать проблемы, человек станет ответственным и осознающим, знающим, что именно есть в его жизни и почему. Нет ничего, что происходило бы вне контроля человека. Но вера в это большого количества людей не повзоляет им выйти на Новый Этап Пробуждения. Но, повторяем, это – их Выбор и их уважаемый Опыт, что также есть часть Пути. Всё очень просто: мы проецируем свои мысли во внешний мир и находим их отражение во внутреннем. Душа решает на своем уровне, человек – на своем. Когда он пробужден, их «решения» объединяются, человек обретает подлинные силу и счастье, ощущение полноты бытия, поскольку он понимает, что он – это и есть бытие, и его душа – его главный игрок, наряду с другими персонажами Игры. Мир – Зеркало Сознания. Мир ни на сантиметр не отделен от того, кто находится в нем… Собственно, в данном случае мир и имеет место Быть оттого, что есть сущности, которые его Создают. Они поддерживают его. Как и Энергия, соответственно, раскрывающаяся в нём. «Мы и Есть Мир!»…

«Я хочу видеть - я вижу». Это - первоосновы нового мышления. Не говорите что не хотите кого-то слышать, или видеть... или не хотите говорить... учитесь слушать, и учитесь видеть широко и открыто... и говорите, выражайтесь. Аспекты разного рода, но говорят об одном. Многие люди бросаются этими фразами в порыве эмоций, придавая словам еще и, так скажем, энергетическое значение, а потом они не понимают, почему они ходят с ваткой в ушах, или сосут мятные леденцы. О двух моментах - о том, насколько уровень осознания произносимых слов влияет на степень их материализации, и о том, что же все-таки делает частица не, мы говорим по ходу повествования в различных главах книги. Но уточняем, что эмоция всегда дает эффект, а частица не работает, когда речь идет об Аффирмациях, о том, что повторяется действительно и намеренно часто.

 

То, что мы ищем, всегда к нам приходит. Мы видим то, что хотим видеть.

 

Как-то я думал о том, как рост человека связан... с самим человеком. То есть, дело здесь генами и чем там ещё для достижения роста дело не ограничивается. Сейчас мой рост – 1,86 м. А вопрос то в чём... Высокими люди становятся, вроде как, и без особых позитивных мышлений и прочего – такова биология. Но именно с биологией мы работаем, когда мыслим тем или иным образом. Сперва это было примером, мол, не всё так – вот, скажем, рост, сам собой получается... Ну, почти, ввиду объективных и естественных причин. А теперь кажется, что и это... Работается J Когда начался мой бурный рост ввысь, я уже занимался всеми этими вещами, думал и знал об этом, и в то же время, я никогда не придавал своему росту никакого значения – даже тогда, когда, незадолго до «вантового (J) скачка», на физкультуре в строю его замыкал. Год-два, и телепорт вперёд, на всех уровнях, более высоких, во всех отношениях. J

 

Вот, скажем, вырос парень, ростом удался. Высоких людей не так чтобы мало.

Рост человека - стал высоким сам, без всяких позитивных мышлений, хотя тогда оно уже было)) МБ подсознание? И план? И так надо? И выбор ещё тогда? СЧАСТЬЕ. J

 

 

Притяжение «постоянно желаемого»

Что-то хотите постоянно, о чём-то постоянно думаете – обязательно будет резонанс, пространство обязательно реагирует на это. Или оно и вовсе будет метаться, или же притягиваться с удивительной силой. Наша цель – научиться контролировать этот процесс и притягивать то, что необходимо нам.

Весь мир человека – это его воображение. Где мысли, там и опыт. То, чего боялся человек, то и случилось с ним. А о чём он думал большую часть времени, то он имеет. Так или иначе. Мыслетворчество – лучшая работа и отдых одновременно J Восхитительно, когда человек, имеющий в запасе несколько земных часов, и не имеющий вокруг почти ничего, что отвлекало бы его внимание в это время, было бы ему интересно так, чтобы он занял этим это время, получает наслаждение уже от нахождения наедине с собой: он готов думать, размышлять и творить в своей голове, одновременно сотворяя это где-то в реальности и приближая это явление к Себе в реальности своей. Вы не можете верить в то, что ваше воображение оказывало бы влияние на Абсолют и на реальность объективную, ко ведь мы говорим о театре, о мире иллюзий, где каждое мгновение есть великий симбиоз иллюзии и сущего, иронии и истины, и всё здесь соткано из воображения. «Сны, наполненные символами», которые просыпаются тогда, когда засыпает Я и, Пробуждаясь, Открывает Мир Наяву и Вечные глаза свои… Бога.

Date: 2016-07-22; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию