Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможности человека





Можно бывать в двух… Можно в трёх… Можно в 4-х… Местах одновременно.

И как бы там ни было, самое главное – не отделяйте Бога от себя, а себя – от Бога… Это почти одно и то же. И всё едино.

Вспомните о своем совершенстве и безграничности. Хотя трехмерный мир, его сознание и тело часто напоминают об обратном, сфокусируйтесь на безграничности. Никто не может ограничить вас кроме вас самих. Но этот выбор, прийти в этот «ограниченный» мир был сделан не для того, чтобы поддаваться ему: для того, в том числе, чтобы раскрыться, вновь прийти к осознанию собственного совершенства и абсолютной безграничности в принципе.

У человека всегда было, есть и будет достаточно возможностей для того, чтобы полноценно познавать весь этот мир, скрытый и явный, ощутимый и непроявленный, абсолютный и ограниченный измерениями.

Существо Человек – это Грандиозная Квантовость, Великий Потенциал. Это собственноручное и полноценное сотворение реальности, это совершенная божественность, это всемогущий и вечный дух, запечатленный в прекрасном храме, созданном Природой.

Видение

" Человек не может представить того, чего не может быть".

Первый режим - видение ауры материальных объектов, любых «сгустков» энергии в обозримом пространстве, наиболее материальной его части. Лицезрение предмета и последующая смена точки концентрации внимания, за которой летит яркая дымка, аура предмета; Далее – фантомы… Рассеивающий взгляд необязателен. Здесь идёт уже концентрация намерения выявить «картинку» и наблюдать её развитие. Третий режим относится конкретно к «материалу». Работа с энергией не терпит эмоций! Сперва всё происходит также, как и в случае с обыкновенным интегральным лицезрением материи, в первом методе. Но здесь речь идёт о человеке… Человек предстает прекрасной бело-прозрачной энергией, которая удивительным образом проявляет себя в этом физическом мире. Хочешь не хочешь, а Любовь в подобные моменты осознания ощущается. И она исцеляет. Впрочем, такая Любовь – уже совсем не эмоция, а состояние Души.

Чётвертый режим тесно перекликается с техниками развития способности Видеть. Помните: когда на столе лежит яблоко, затем вы уходите в другую комнату и, визуализируя, воссоздаёте эту картину в мельчайших деталях… Это – режим визуализации. Секрет его в том, что что бы человек ни представлял, эффект тот же, что с яблоком: оно есть, но пока – за стенкой, которая намного тоньше чем та, за которой мы воссоздаём явную картину.

 

На некоторых популярных сайтах для девочек, которые любят мистику, говорилось, мол посмотритесь в зеркало две минуты и увидите свою ауру, мол если желтая то молодцы, если зеленая то умницы... Может быть я чего-то недопонял,... хотя собственно чего тут понимать: наблюдается действительно аура человека, то есть коллективный образ отраженный в цвете той энергии, которую он собой представляет. Далее - контуры ауры, насколько она его закрывает. И еще - все эти цвета - они могут меняться утром и вечером, могут смешиваться и так далее. Более научно это - лицезрение эмоционального тела человека, что есть его эмоции, настроение и внимание - но это не та аура, которую все так хотят увидеть. Именно поэтому также важно очень четко понимать, что именно нужно увидеть и для чего. Когда мы смотрим на розовый треугольник в учебнике геометрии, нас интересует сама фигура, а не ее цвет. Эмоциональное тело выявляет то, что на самом деле чувствует и ощущает человек. Но это далеко не самое полезное. Для человека важно знать, насколько плотно и целостно облегает его физическое тело его аура и как бы натянуть ее на себя, а также где нужно расширить, где нужно сузить, чтобы она полностью защищала, не было пробоин и ровненько и хорошо. Энергетический презерватив, ей-богу.:)

Ченнелинг

Есть существа, которые имели иметь удивительный по мощи и силе диалог с Создателем… С Творцом. Он сообщил им: Я буду мощно использовать тебя. Делай своё дело и ни о чём не беспокойся…

Если обращаться к понятию ченнелинга, то необходимо понять простую вещь: это передача информации из высших планов на наш. Возникает вопрос: а можем ли мы сделать ченнелинг для высшего плана? Звучит забавно. Похоже, мы и так производим его, работая со Вселенной постоянно. Мир прекрасно знает обо всей Информации: Мир и Есть Набор Информации. И с высших планов её могут передать те, кого сегодня модно называть Вознесенными Владыками… Великими Учителями и Мастерами Духа, которые, в соответствии с Высшим Замыслом, передают необходимые знания сюда. Они приходят как в виде специальных настроек, так и обыкновенных мыслей каждого человека, которые затем могут превратиться в мировые изобретения.

Сперва впечатления странные, необычные… Затем - о-о-о, да… Вспомнил J Got It! Hey!… Да я же их всех знаю… Родные вибрации, эти энергии, эти Души Бессмертные, из жизни в жизнь сопровождающие нас здесь, ведущие за ручку, как мама ведёт маленького ребёнка… Семейная энергия. Энергия Дома… Иерархия Вознесенных все эти столетия и тысячелетия, верой и правдой служит делу Мира и Созидания.

Проводятся даже специальные исследования «правдивости каналов». Она измеряется в процентах… Исследуются логические ошибки, сами ченнелеры и т.п. Интересно!..

Это духовное обоснование тех удивительных судеб, которые встречаются на планете у разных людей. Каждому следует рискнуть открыть в себе это…

Боддхиссатва – Просветленный, помогающий Просветлению других (санскр.)

Настоящий, подлинный, лучший ченнелинг – когда Человек становится проводником информации, посылаемой его Высшим Я. Эго такого человека вежливо уступает на время место высшему, которое становится нормальной частью его жизни. У каждого из вас есть собственный духовный учитель, который как никто знает, что именно вам необходимо.

Вот самая общая картина… Опять же, как и с НЛО и с магией, не будем делать цирк J На разных уровнях осознания реальности, в разных плотностях необъятной нашей вселенной, существует великое множество совершенно всего. Иногда происходит так, что человек, к которому приходит новая информация, и то нечто, что передает эту информацию, находят друг друга. Может быть, это часть плана, может – просто мимолетное соединение вибраций, настройка на одну волну, таким образом, что и человек начинает звучать на волне высших сущностей, которые имеют целью передать что-то в определенные уровни реальности, в данном случае – передать нам, чтобы, помимо прочего, мы взглянули как следует наверх, и вокруг, и увидели мир в как можно большей его истинности и многомерности. Выстраивается канал… Божественное откровение. Не будем говорить об информации по поводу прошлой и будущей истории, поскольку она часто различна и основывается, естественно, на той «кальке», какая актуальна в «момент сигнала». Присутствие «ченнелинга» нередко очень ощутимо. Это свой стиль, свой характер… Важно понять, как это происходит: сущности с одних уровней находят своих «пресс-аташе» на других уровнях, таким образом информация циркулирует между всякими уровнями и плотностями, создавая единое мощное и бесконечное поле информации и энергии жизни, коллекции абсолютного Опыта, Вселенской Истории и Знания. Поэтому, что бы и где и кто бы там ни говорил, представим здесь самые главные концепции, которые актуальны в общем-то для всех, от мала до велика…

Вас очень любят, человеки. Примите поток любви, наши любовь и свет. Мы с вами, всё ок. Вы – боги, способные сотворять миры. Станьте чище, освободитесь от негативных программ, убеждений и предрассудков, манифестируйте новый этап пробуждения: своё намерение, провозгласите ответственность за собственную жизнь, которую вы несете на самих себе и всецело создаете свои жизни и куёте своё счастье, вы пришли за этим, мы благословляем всякий ваш путь, главное, отыщите именно свой, сейте свет и добро, как мы благодатью ниспускаем его на вас, на всех уровнях и плотностях, кем бы когда бы вы ни были…

Происходит глобальное «взросление», а люди уже не могут «сидеть на заборе, свесив ноги»: или туда, или сюда – или тащиться со старым миром, что заставит Планету саму скорректировать всё так, как нужно ей и вам и Всеобщему Благу, или оказаться Смелой и Предприимчивой Душой и сделать Шаг на Встречу Духу и вступить на Перрон Нового Времени… Мы все принимаем новый уровень своей Силы. Это Новый Этап Пробуждения, Друзья!!!..

СОЗНАНИЕ И МЫШЛЕНИЕ

Мышление… Это то, чем человек занимается основную часть своей жизни. Это то, что рулит процессами жизнедеятельности человека. И, внимание: это то, что определяет его жизнь.

Отправляя Мысль в Эфир, вы играете в Сквош.

Она обязательно отскочит...

А как - можно уже догадываться (на основе характера отправленной «шайбы». Вселенная говорит: «шайбу, шайбу»! J Счёт всегда равный, друзья! Дружба J

Мышление – это Ответственность. Провозглашая Ответственность за свою Жизнь, человек, в первую очередь, обращает своё внимание на собственные мысли. На то, чем занимается сознание. Чтобы ничто не вышло из под контроля. Следующий уровень – уровень наблюдателя за мышлением. Speculating the Mind… Похоже, этим занимается Абсолют по отношению к Вселенной. Но это уже дальше…

 

Осознанность и неосознанность - притча о повозке где ехал пьяный и невредимый. Где внимание - там и жизнь. Управление реальностью и индивидуализация.

Принцип материализации мысли работает для всех. Да, можно подумать: человеку сказали, что мысль материальна, запомни это, - он запоминает, через время уже программа в нем, что так оно и есть. Похоже на правду? Но тогда у человека появляется выбор - не знать об этом и быть подчиненным прихоти мира и обстоятельствам, будучи игрушкой, или взять на себя ответственность за себя и за свои мысли. Это риск - человек может притянуть тогда что угодно. Следующий этап - осознать и принять факт, что он притягивает хорошее. Ну, или что ему нужно. Так вот, мне казалось всегда, что этот принцип - вселенский принцип, и работает он для всех. Но даже если есть истина в представленной гипотезе, значит, есть эгрегор, который сообщает - лучше поверьте в это и работайте над своими мыслями. Как бы там ни было, Это работает. Это абсолютный принцип и правило этой игры.

 

Мысль – такая же энергия, как и всё остальное. Более того, самое живое, яркое, символичное её проявление. Она внезапно но постоянно вмешивается в пространство, более-менее плотное, оказывая влияние на него, задавая тон биополю человека, вернее, биополю того, где находится сознание, её породившее. Провозглашая полную Ответственность, вы становитесь осознанно ответственны за свои мысли. В первую очередь – за них.

Образ мыслей

То, что мы ищем, всегда к нам приходит. Мы видим то, что хотим видеть.

Мысли творят удивительные вещи с пространством. Энергия делает удивительные вещи в процессе своего путешествия по соответствующим источникам… Бытия. Это зачастую даже не осознаётся, поэтому активно учитесь осознавать мысли! Осознавать также и их значение, осознавать их последствия… Это ещё мысли! А слова и подавно.

Мы говорим о Воображении, о том, как исполняются желания… В любом процессе, когда вы мыслите, осознанно или нет, а мыслите вы, мягко говоря, всегда, происходят естественные процессы в мире, часть которого нам невидима, но именно там образы и мысли, сгенерированные в вашей голове, через время тем или иным образом проявляются в физическом мире.

Съедая шоколадный батончик, вы не осознаёте, сколько калорий съедаете. Пробежав пару километров, вы не осознаёте, что существенно этот уровень калорий снизили. Оно как бы есть, и где-то даже себя проявляет, но не так, чтобы вы замерли и восхитились, широко раскрыв глаза, хотя именно так реагировать и остаётся, когда понимаешь, что на самом деле происходит.

Всё выбираешь САМ. Каждый имеет то, что заслужил… и, где-то глубоко, что захотел.

Главное - это образ мыслей человека, энергия человека и внутренний мир человека. Оно определяет качество его жизни, уровень жизни и его мир, и бытие, где взаимодействия, убеждения и путь. Душа, разум, физика... остальное - прикладное - уже сфера особых знаний о мироздании, прикосновение к абсолюту и познание вселенной.:) опыт и развитие. То, что есмь истинно всегда и реально и то, что видимо в рамках необходимого и подвластно законам пространства времени и материи. Энергия как основополагающее явление сущего. Абсолют как катализатор энергии, точка отсчета и возврата.

 

Намерение и Мысль

Сознание – это Машина, Намерение – Топливо, а Мысль – Ключ Зажигания!

 

Чтобы совершить некоторое действие, необходимо иметь Намерение сделать это. Намерение – важнейший аспект любого действия, идеи, замысла и самой мысли. Поскольку Мысль, созданная с Намерением, как и слово, с Намерением Высказанное, буквально заряжено Энергией. Намерение – Энергетический Аспект Мысли. Это Воля. В английском языке это прекрасно показано в простом будущем времени: I WILL Do Something. Will выступает формой глагола To Be (быть) будущего времени, но Will также переводится как «воля, намерение». Так что… Можно сказать, что Сознание – это Машина, Намерение – Топливо, а Мысль – Ключ Зажигания!.. Об этом я писал ещё пару лет назад, и называлось это «Машиной Процветания».

Осознайте для себя, какого ваше намерение: легкое, как перышко, запущенное вам во эфир, или оно большое походит на мощную стрелу, вызванную шквалом эмоций. Намерение можно производить в состоянии, когда мозг работает не очень активно, скажем, перед сном, при этом – в состоянии тепла, любви, спокойствия и внутреннего знания о том, что всём ок. Тогда оно действительно словно пёрышко. Будьте уверены: это письмо дойдет до адресата, и при этом ситуация выразит себя так, как будет лучше. Если же в «режиме» активной мозговой деятельности, и при этом в шквале эмоций вы запускаете свою мыслеформу (намерение + визуализация желаемого), ваше намерение напоминает стрелу, которую вы запускаете точно в цель. Но не нужно делать этого столь резко. Намерение должно быть четким, но не «яростным». При этом, когда человек в т.н. порыве эмоций говорит или совершает некоторое действие, это имеет очень мощный эффект. Обычно в такие моменты человек не осознает этого. И это можно научиться использовать осознанно. Необязательно идти в широко поле и выражать там своё желание неистовым криком (хотя и это очень полезно, особенно для тех кто привык подавлять свои эмоции в обществе), но управление эмоциями стоит того. Их нужно выражать обязательно. Найдите им хорошее и эффективное применение. Когда вы посылаете «намерение-стрелу», вы больше берете на себя, и это в некоторых случаях не позволяет ситуации развиваться свободно. Во-первых, вероятно, послав таким образом намерение, вы часто «вспоминаете» об этом, как бы спрашиваете у вселенной: «ну че там, как дела с моим намерением?». Позвольте работе производиться самой. Что требуется от вас – так это попросить, и попросить таким образом, чтобы вы не говорили потом: «я просил белые носки, а не оранжевые чулки».

Самое главное, что хочется здесь сказать: и «перышко», и «стрела» одинаково эффективны. Все должно идти от сердца и легко. От сердца спокойного и благодарного. От человека, взывающего к небесам «в состоянии SOS» намерение не менее мощное, но разве человек более осознан в эти моменты? Когда делаете заземление, продыхивание, рейки, различные практики, работаете с сознанием, с осознанным сновидением, с чем угодно – сохраняйте в себе состояние наполненности спокойствием и любовью и все делайте спонтанно и легко. Вы удивитесь, насколько это эффективно. Ничего особенного... Человек постоянно на связи с «там», с абсолютом, с тонким планом, постоянно, словно раскрытый энергетический сосуд, который, минуя иронию дуальности, будто «живёт в двух мирах». Для него это норма, он делает это спокойно и успешно. И со временем достигает такого уровня и понимания, что «на связь» он выходит одним только щелчком пальцев.

 

Date: 2016-07-22; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию