Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы не платим подоходных налогов





Мы признаем ваш суверенитет и желание быть свободными от подоходных налогов. В Телосе мы не платим никаких налогов и даже никогда о подобном не думали.

Мы свободные люди, абсолютно все, и мы в равной степени ответственны за экономику нашего общества. Все, в чем мы нуждаемся, а также все, что мы используем, обменивается посредством нашей бартерной системы. Эта система действует как «равный обмен», поэтому мы можем свободно получать те или иные товары и обменивать их на то, что нам необходимо. Это дает нам большую свободу и самостоятельность, и бартер превращается в «удовольствие». Ни у кого ничто не отбирается, и ничто не забирается у нас.

Мы ценим нашу свободу превыше всего. Мы бы никогда не позволили существовать системе налогообложения, ибо это лишило бы нас неотъемлемого права на жизнь, свободу и на стремление к счастью. Звучит знакомо? Вас, обитателей поверхности, ваше правительство обманом заставило верить в то, что вы должны платить налоги. Нет ничего более далекого от истины. Ибо поистине вы создали свое правительство НЕ для того, чтобы оно обременяло вас налогами. Все вы свободны — вы просто не знаете об этом.

В Телосе все наши товары обладают одинаковой стоимостью, и мы назначаем цены на них в пределах определенного диапазона, чтобы эти товары можно было обменивать на различные предметы. Все предметы домашнего обихода мы производим самостоятельно и «импортируем» при необходимости только технологическое оборудование, а затем возвращаем его, когда оно нам больше не требуется. В отличие от вас, обитателей поверхности, нам не нужно «владеть» всем тем, чем мы пользуемся. Мы делимся тем, что нам требуется, таким образом «избавляясь» от системы фабричного производства и долгих часов конвейерной работы. Наша жизнь легка и обеспечивает нас всем необходимым за половину рабочего времени.

Глава восьмая

Здания и технология

Наши дома — круглые

Мы, ваши братья и сестры, вступаем с вами в контакт из Телоса, подземного города под горой Шаста в Калифорнии. Сейчас уже все вы знаете о нашем местонахождении, и мы направляем наши мысли к вам на поверхность. Мы излучаем нашу любовь к вам ежедневно, когда вы занимаетесь своими делами, пытаясь выжить на поверхности. И у нас есть свои дела. Но мы занимаемся ими не ради выживания, а ради удовольствия. Все, что мы делаем, приносит нам удовольствие, поскольку здесь царят радость и блаженство.

У нас такие же дома как ваши, хотя наши — круглые и построены из определенного кристаллообразного камня, который испускает свет и позволяет нам смотреть через него под всеми углами и во всех направлениях. Наши дома такие, что находящиеся снаружи не могут видеть, что происходит внутри, и благодаря этому мы всегда сохраняем свою уединенность. Это очень важно для нас в Телосе, ибо у каждого из нас есть частная жизнь, как и у вас на поверхности. Мы ценим конфиденциальность частной жизни, но, тем не менее, любим общаться и собираться вместе группами на вечеринки и просто посидеть вместе, как делаете вы, обитатели поверхности, посещая друг друга.

Мы ежедневно выходим с вами на связь, даже ежеминутно посылаем вам нашу любовь и наш свет, чтобы и вы тоже могли наслаждаться чувством великой теплоты, комфорта, безопасности и умиротворенности, когда занимаетесь своими делами на поверхности. Настраивайте в течение дня свои мысли на наши и на мысли китообразных, так как и мы, и они концентрируемся на всех вас, надеясь уловить ваше мысленное присутствие и ответить вам. Поэтому не забывайте о нас, даже когда вы занимаетесь своими повседневными делами, ибо вся жизнь связана и все живые существа осведомлены о всей другой жизни, вибрирующей вокруг них.

Сейчас многие из вас на поверхности ждут и раздумывают о том, когда Адама и подземные жители появятся и присоединятся к вам на поверхности, как уже сделала Шарула. Что ж, мы тоже ждем этого и думаем об этом. Хотя массовое сознание людей на Земле значительно возросло за очень короткий промежуток времени, оно все же еще не достаточно высоко, чтобы мы могли безопасно выйти на поверхность. Поэтому мы с большой любовью призываем всех людей открыть свои сердца нам, открыть сердца скрытым в душе чудесам Вселенной. Это великое пробуждение, пробуждение к чудесам всей существующей жизни и к великим чудесам внутри всех нас. Ибо все мы чудесные существа, полные Божественного света и любви, и мы просто ждем, чтобы наш внутренний резерв оказался задействованным и проявился на поверхности нашего сознания. И тогда мы наконец сможем понять заключенный в нас потенциал и изумиться тому, ЧЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ.

Мы любим вас и ожидаем нашего скорого слияния с вами. А до тех пор, пожалуйста, думайте о нас и отправляйте нам свои мысли через Землю — они напрямую дойдут до нас.

Date: 2016-07-22; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию