Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ласки Нефритового Стержня





Как ласкать мужские половые органы, зависит от того, собирается мужчина эякулировать или нет. Если нет, он должен либо быть знаком с техникой балансирования на грани оргазма, либо договориться с партнершей, какой сигнал будет ей подан, когда он почувствует приближение решительного момента. Опытная женщина и без сигнала чувствует, что мужчина приближается к этой грани, и быстро отступает. Но поскольку способность мужчины удержаться от эякуляции не всегда одинакова, безопаснее заранее договориться об определенных сигналах.

Рис. 12.3

 

Ласки Нефритового Стержня лучше всего начинать с легкого поглаживания промежности кончиками пальцев. Затем пальцы женщины мягко перемещаются назад, к основанию и передней части мошонки и то щекочут, то успокаивают ее. Поскольку мошонка — наиболее чувствительная часть тела мужчины, женщина должна поглаживать и щекотать яички очень осторожно. Щипки или сжатие этого органа — это уже не любовная игра: они могут вызвать мучительную боль, привести к травме или бессилию. Закончив ласкать яички, женские пальцы перемещаются к Нефритовому Стержню, который находится в состоянии эрекции. Крепко захватив рукой его верхнюю часть и перемещая ее к основанию, женщина делает его кожу более упругой. Это оказывает воздействие и делает более плотной налившуюся головку, которую она может растирать и стимулировать пальцами другой руки, совершая легкие, короткие движения. Нижняя поверхность эрегированного Стержня чув-

ствительнее верхней, но еще более чувствительна головка и поясок вокруг ее основания. Наиболее чувствительной частью мужского члена является треугольная уздечка с нижней стороны пояска.

Если выделилась смазка, женщина может размазать ее кончиком пальца вокруг головки. То же самое она может сделать, используя собственную слюну. Женщина может разнообразить ласки, водя руку вверх-вниз по стволу пениса, но это следует делать осторожно, чтобы не заставить мужчину эякулировать, если он не собирался этого делать. То прекращая, то возобновляя ласки, женщина помогает мужчине задержать эякуляцию или избежать ее, одновременно доставляя ему огромное удовольствие и добиваясь сильного возбуждения. При желании женщина может дополнить ласки поцелуями Нефритового Стержня. Держа рукой ствол, она может попробовать поцеловать головку.

Любовные игры

Весенняя бабочка (рис. 12.4)

В этой любовной игре кисточка — весенняя бабочка, а обнаженное тело пассивного партнера — ковер из цветов, покрывающий холмы и долины. Партнер должен полностью расслабиться и закрыть глаза. Тихонько, подобно легкокрылой бабочке, касайтесь эластичным кончиком кисточки тела партнера — то здесь, то там, в самых разных местах. Сначала кончик кисточки мягко задевает ладони и ступни, потом перемещается выше по рукам и ногам, по остальным частям тела. «Мастер своего дела» сконцентрируется на таких чувстви-


 

тельных участках, как кончики пальцев, ладони, внутренние поверхности локтей, подмышки, подошвы ног, места между пальцами, под коленями и особенно внутренние поверхности бедер. Далее последуют различные части лица, включая губы. Потом ниже — от шеи до груди, до поля цвета киновари и паха. Для лежащего с закрытыми глазами партнера прикосновения бабочки восхитительны, особенно если он не знает, на какое место опустится бабочка в следующий раз. Едва уловимые электрические судороги, пробегающие по коже, подобны призыву к более решительным ласкам. «Мастер своего дела» не должен откликаться на этот призыв, пока увлажненный грунт не будет окончательно подготовлен. На этом, самом остром этапе, погрузите кончик кисточки в слегка ароматизированное масло. Лаская женщину, уделите особое внимание околососковым кружкам: бабочка порхает вокруг сосков, проносясь между грудными железами. Затем разведите ее ноги, и пусть бабочка порхает между ее промежностью и влагалищем. После этого начинайте проводить кончиком кисточки по клитору, сначала снизу вверх, потом по кругу. Лаская мужчину, проводите кончиком щетки по его промежности и мошонке, по открытой части головки пениса. Включившись в эту игру, вы можете подарить своему любимому чудесный, незабываемый час. Женщина с длинными ресницами может превратить их в весеннюю бабочку. Мужчина для тех же целей может использовать свои усы. Однако, если пытаться покрыть всю территорию, подобные маневры могут оказаться слишком утомительными.

Попытка раздразнить павлина (рис. 12.5).

Эта игра была изобретена сотни лет назад, когда перьями павлина отмечались особо угодные императору услуги. Аристократ, оказывавший всякого рода важные услуги, лаская женщину, использовал павлинье перо. В наши дни любой


 

партнер, мужчина или женщина, может воспользоваться павлиньим пером для тех же целей. Для этого подходят также перья страусов, фазанов, аистов и даже кур. Следует отметить, что, используя перо, невозможно варьировать давление в столь же широких пределах, как при использовании кисти.

Ноги паука (рис. 12.6).

Во французской любовной игре «pattes d’aragnee» кончики и подушечки пальцев играют на волосяном покрове партнера, время от времени касаясь кожи самым легким из возможных прикосновений. Как и весенняя бабочка, паук может перемещаться по всему телу.

Рис. 12.6

 

Подравнивание с помощью шелка (рис. 12.7).

Для этой любовной игры лучше всего воспользоваться шелковым шарфом или просто куском натурального шелка. Подойдет и мягкая ацетатная ткань. Не следует использовать нейлон, так как он слишком жесткий.

 

Слегка смяв шарф, ласкайте с его помощью различные участки тела своего партнера. Шелк дает богатые, роскошные ощущения, которые совсем не похожи на ощущения от прикосновений кончика щетки или пера.

Целование-обнюхивание (рис. 12.8).

Поцелуй с обнюхиванием используется в полной степени тогда, когда кожа вашего партнера слегка ароматизирована измельченным жасмином или туберозой, или если его тело имеет собственный сексуальный запах. Сначала вдыхайте и нюхайте дыхание вашего любимого (любимой). Начав тыкаться

Рис. 12.8

 

носом в его щеку, веки и шею, продолжайте странствование по всему телу, поднимаясь на вершины и спускаясь в долины. Естественный запах возбужденных гениталий любимого человека очень усиливает половое чувство.

Скольжение языком (рис. 12.9).

Эта игра может начаться — и вполне естественно начинается — с «бродячих» поцелуев. Язык постоянно касается кожи партнера, то слегка щекоча


 

ее самым кончиком, то растирая своей шероховатой поверхностью. Сначала больше внимания следует уделить ушной ямке, нижней части подбородка, а также ладоням и подошвам ног. Затем переходите к пупку, груди и соскам, боковым поверхностям бедер и промежности. Столь активное использование языка истощит все ваши запасы слюны. Чередуйте «скольжение языком» с «целованием-обнюхиванием».

Date: 2016-07-22; view: 1104; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию