Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проектирование малых водопропускных сооружений





 

В этом разделе необходимо указать местоположение труб по обоим вариантам и трубу, принятую для расчета; указать исходные данные и привести методику расчета труб со ссылкой на страницы рабочей тетради; сделать вывод о принятом диаметре трубы и количестве очков, минимальной и длине трубы.

На плане трассы указать местоположение всех труб и показать границы водосборной площади, которую закрасить синим цветом.

 

Проектирование дороги в продольном профиле

 

В этом разделе пояснительной записки необходимо привести понятие продольного профиля, коротко написать факторы, влияющие на положения проектной линии; привести исходные данные и методику нанесения проектной линии со ссылкой на страницы рабочей тетради; Указать величину руководящей рабочей отметки.

К этому разделу необходимо представить чертеж «Продольный профиль», оформленный в соответствие со стандартом.

 

Проектирование размещения внесекторных построек

Привести перечень внесекторных построек, требования к их размещению и размещение их на карте со ссылкой на страницы рабочей тетради. В рабочей тетради необходимо описать расположение каждой внесекторной постройки с учетом всех требований к их размещению.

На чертеже «План трассы» показать размещение внесекторных построек.

Проектирование системы водоснабжения

 

В этом разделе необходимо привести понятия о системе водоснабжения. Разработать систему водоснабжения; указать последовательность проектирования, требования к размещению арматуры, скважин, санитарно-защитных зон скважин, их количество и расстояния между ними со ссылкой на страницы рабочей тетради.

К этому разделу необходимо представить чертеж «Генплан населенного пункта» с показом схемы водоснабжения.

Date: 2016-07-22; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию