Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Свод правил Орифлэйм





ОПРЕДЕЛЕНИЯ

А. «Консультант Орифлэйм» – здесь и далее подразумевается независимый Консультант по красоте (дистрибьютор косметики Орифлэйм) независимо от звания и уровня (включая Менеджеров, Директоров и выше).

Б. «Личная страница Консультанта» разработана и поддерживается компанией Орифлэйм на собственном сайте Компании.

В. Если не предусмотрено иное, в данном документе под именем «Орифлэйм» подразумевается региональное представительство компании, в котором вы регистрировались как Консультант.

Г. «Спонсорская цепочка» включает в себя Консультанта, его спонсора и всех вышестоящих спонсоров.

Д. «Персональная Группа» включает в себя всех Консультантов, привлеченных спонсором напрямую или через других Консультантов его Группы, за исключением Консультантов в первой линии, достигших уровня 22%, и их Групп.

Е. Под словом «Группа» подразумевается вся структура данного Консультанта, включая Консультантов, достигших уровня 22%, и их ветви.

Ж. «Официальные корпоративные издания Орифлэйм» включают в себя «План Успеха – издание для Лидеров» (в том числе Устав Орифлэйм), каталоги Орифлэйм, Стартовый комплект Консультанта, журнал «Мир Орифлэйм» и любые материалы, опубликованные на официальном сайте компании.

З. «Спонсор» – Консультант Орифлэйм по отношению к Консультанту, зарегистрировавшемуся в его первую линию.

Слова, начинающиеся с заглавной буквы, но не имеющие определения в настоящем разделе, имеют то же самое значение, что и в предыдущем разделе «План Успеха – Издание для Лидеров».

РЕГИСТРАЦИЯ

2.1. Чтобы стать Консультантом Орифлэйм, кандидату требуется рекомендация уже зарегистрированного Консультанта (спонсора). В некоторых случаях Орифлэйм имеет право прикрепить будущего Консультанта к любой имеющейся структуре.

2.2. Консультант может иметь только один регистрационный номер.Орифлэйм оставляет за собой право отказать кандидату в регистрации или перерегистрации.

2.3. Консультантом Орифлэйм можно стать по достижении дееспособного возраста либо с письменного разрешения законных представителей (родителей, усыновителей или попечителя) – с 14 лет.

2.4. Регистрация может быть оформлена для физических лиц или партнеров в количестве 2 человек (например, супруги или родитель и ребенок/дети). В последнем случае требуется назначить представителя, который будет действовать от имени инициатора регистрации, и установить рамки его полномочий. Партнеры отвечают по своим обязательствам перед Орифлэйм в полном объеме, и компания может востребовать все задолженности с одного или обоих партнеров в случае неуплаты.

2.5. Консультант Орифлэйм не может требовать от действующих или потенциальных Консультантов завышенной платы за тренинги и промоматериалы. Плата, взимаемая с Консультантов за материалы, продукцию или услуги, зависит только от прямых затрат на их производство.

2.6. Регистрация Консультанта в компании Орифлэйм заканчивается по истечении 34-х каталогов (2-х лет) от даты размещения последнего заказа, либо по истечении 4-х каталожных периодов после регистрации в компанию в случае, если Консультантом не было размещено ни одного заказа.

2.7. Регистрация продлевается по факту внесения ежегодной платы, которая автоматически вносится в ваш заказ по истечении годовой регистрации.

2.8. Кандидат в Консультанты обязан регистрироваться в первую линию одного из своих ближайших родственников (родного брата или сестры, отца или матери, детей), если кто-либо из них уже является Консультантом Орифлэйм.

2.9. Супруг или супруга Консультанта Орифлэйм, также желающие стать Консультантами, могут быть зарегистрированы либо под тем же, что и супруг(-а), номером, либо под отдельным регистрационным номером, но в первой линии своего супруга(-и). В последнем случае, если один из супругов желает прекратить свое членство в Орифлэйм с целью совместной регистрации со вторым супругом под одним номером, применяются следующие правила:

- полученные им единовременные выплаты за достижение званий будут вычитаться из будущих единовременных выплат второго супруга

- действие регистрации первого супруга приостанавливается сроком на 1 год, а по истечении указанного срока его членство в Орифлэйм прекращается

- первый супруг может присоединиться к регистрационному номеру второго супруга сразу после подачи заявления на прекращение своего членства в Орифлэйм под отдельным номером.

Если несколько родственников кандидата в Консультанты уже являются Консультантами, то приоритетно регистрация осуществляется в первую линию супруга.

2.10. Бывшие Консультанты или их супруги могут быть зарегистрированы в Орифлэйм вновь при соблюдении следующих условий:

а) - если максимальный уровень, достигнутый в истории Консультанта не превышает 6%, то перед повторной регистрацией в Орифлэйм должно пройти не менее 25 каталогов

- если максимальным уровнем, достигнутым в истории Консультанта, был уровень 9% и выше, то перед повторной регистрацией в Орифлэйм должно пройти не менее 34 каталогов (за исключением случаев, оговоренных с компанией в особом порядке);

б) в заявлении о повторной регистрации должна быть сделана пометка, что оно подается с соблюдением правила, описанного в пункте а);

в) Консультант может подать заявление на повторную регистрацию немедленно после расторжения договора с Орифлэйм (терминации) без проставления отметки о своей предыдущей регистрации, если расторжение договора с Орифлэйм (терминация) произошло по причине неактивности (отсутствие балловых заказов) данного Консультанта (пункт 2.6).

2.11. В случае нарушения корпоративных правил Орифлэйм оставляет за собой право приостановить действие регистрации Консультанта на срок до 34 каталогов (2-х лет), пока ведется расследование нарушения, либо в одностороннем порядке отказаться от исполнения (расторгнуть) договор присоединения и возмездного оказания услуг с ним.

2.12. Изменение некорректных регистрационных данных Консультанта возможно только с согласия компании при наличии объективных обстоятельств в течение 3-х каталожных периодов с момента регистрации. В случае представления консультантом некорректных регистрационных данных компания вправе воспользоваться п. 2.11.

Date: 2016-07-22; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию