Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составление задания на выполнение аттестационной работы





 

Задание на выполнение аттестационной работы выступает в роли ее плана и соответствует стандарту КемГУКИ на дипломные работы (Приложение 1)

В задании указывается название темы, источники информации, которые необходимо использовать при написании, основные главы и развернутый перечень вопросов, которые должны быть представлены в работе, сроки представления работы и др.

В зависимости от характера выполняемой работы (научная, методическая или творческая) отражается основная тема и форма ее представления

(теоретическая работа, творческий продукт, методическая, экономико-управленческая разработка и др.).

План аттестационной работы слушатель составляет самостоятельно на основе полученного задания с учетом замысла и индивидуального подхода.

Рекомендуется придерживаться следующей примерной структуры аттестационной работы:

1. Для специальностей не связанных с творческой работой:

Содержание

Введение

Глава 1. (с полным названием темы), включение не менее 2-х параграфов;

Глава 2. (с полным названием главы);

- для теоретических, методических и экономико-управленческих работ - не менее 2-х параграфов;

Заключение

Список используемой литературы

Приложения

 

2. Для программ по творческим работам - представляется конкретный творческий продукт (исполнительская или педагогическая деятельность) и его описание (реферат).

В процессе работы план аттестационной работы может уточняться и вноситься коррективы за счет собранной информации и документов. А также работы над творческим продуктом.

Общий объем аттестационной работы должен составлять от 10 до 30 страниц текста. Для творческих работ объем эмпирической части устанавливает выпускающая кафедра.

 

Date: 2016-07-20; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию