Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центр инструмента — неподвижная относительно державки точка инструмента, по которой ведется расчет траектории.







 

 

М30 – конец управляющей программы, отмена всех функций, передача управления нулевому кадру.

М05 – останов шпинделя.

G33 – нарезание резьбы метчиком и плашкой.

G31 – нарезание всех видов резьб резьбовым резцом.

 

29. Задайте адрес автоматического цикла нарезания резьбы плашкой, применяемого при обработке детали на токарных станках управляемых системой ЧПУ 2Р22. Поясните назначение данного цикла. Сформируйте эскиз детали для нарезания резьбы М24х1,5-6g плашкой. Чертеж детали взять произвольно. Разработайте управляющую программу.

Постоянный цикл нарезания резьбы плашкой, применяемый при обработке детали на токарном станке, управляемом системой 2Р22 задается адресом L и номером 07. Цикл L06 применяется для выполнения операции нарезания резьбы метчиком и плашкой. В формате записи цикла задаются параметры: F–шаг резьбы, W –длинарезьбы.

 

30. Дать понятие опорных точек. Закодировать подачу: 1200мм/мин; 250мм/мин обработки детали на фрезерном станке с ЧПУ (Н33-1М). Объяснить значение каждого символа. Составить фрагмент управляющей программы обработки детали на фрезерном станке с ЧПУ с использованием функции G01 в системе приращения размеров. Чертеж и размеры взять произвольно.


 

Date: 2016-07-18; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию