Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снимается напряжение с контактного рельса в момент включения тяговых двигателей (Ход-1).





17.2.1. Немедленно перевести рукоятку главного вала КВ в нулевое положение и наблюдать за возможным появлением вспышки или дыма при подаче напряжения. Если напряжение не подается, выяснить у поездного диспетчера причину отсутствия напряжения. При подтверждении неисправности данного поезда машинист обязан для уточнения условий, при которых снимается напряжение (с включенными или отключенными тяговыми двигателями), затребовать подачу напряжения.

17.2.2. При подаче напряжения оно вновь снимается. Действовать согласно п.17.1.

17.2.3. При подаче напряжения не снимается. Включить тяговые двигатели. Если напряжение не снимается доложить поездному диспетчеру и продолжить работу. Если напряжение снимается, выключить на головном вагоне цепи управления и попытаться привести поезд в движение. Наблюдать вдоль поезда за возможным появлением вспышки или дыма.

17.2.4. При отключенных цепях управления головного вагона напряжение не снимается. Доложить поездному диспетчеру, высадить пассажиров из поезда, следовать в ПТО или электродепо. Во время следования внимательно следить за состоянием головного вагона.

17.2.5. При отключенных цепях управления головного вагона напряжение снимается. Если замечены вспышки или дым, включить цепи управления головного вагона, определить неисправный вагон, осмотреть его и отключить на нем цепи управления. Если вспышка и дым не замечены, высадить пассажиров из поезда, на головном вагоне включить цепи управления, а на 2-ом, 3-ем, и 4-ом вагонах отключить цепи управления и привести поезд, в движение. Если при отключенных цепях управления части вагонов напряжение вновь снимается, включить отключенные цепи управления на 2-ом, 3-ем, 4-ом вагонах, отключить цепи управления на оставшихся вагонах и привести поезд в движение.

Date: 2016-07-18; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию