Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл: лошадь, Слейпнир – восьминогий скакун Одина. Всадник на лошади. Путешествие. Небесная гармония. Близнецы.





 

Ситуация: дела пришли в движение, пошло выздоровление, предстоит поездка, часто – морем либо воздухом. Отношения входят в русло равноправия и равнообязательств. Пора перемен – всегда идущих на пользу. Для влюбленных – нахождение «небесной» половины. Увлеченность общим делом и захваченность неким деловым и событийным процессом, в котором вы играете определенную роль.

Возможности: обрести гармонию в отношениях, войти в процесс развития дела как в процесс удачи и везения. Осуществить давно желаемые перемены. Выйти на новый уровень событий и себя.

Предостережение: период везения, гармонизации, приведения всего в порядок отнюдь не вечен! Слейпнир довезет вас до момента, который вы заслужили – дальше двигаться самим. Кроме того изменения необратимы - вы уже никогда не будете прежними, взгляд на жизнь изменится кардинально.

Совет: не бойтесь перемен и не сопротивляйтесь им. Используйте максимально период удачи и гармонии для обретения целостности.

Смысл: конь на привязи.

Ситуация: ваши возможности ограничены, но отнюдь не закрыты. Просто избранный вами путь – не самый простой и прямой, и его эффективность вызывает у вас сомнения. Неудобства, проволочки, ожидание команды «сверху» для продолжения действий. Недоверие процессу, ожидаемым переменам.

Возможности: «отдых в пути», осмыслить происходящее, оценить достигаемую гармонию.

Предостережение: не ждите команд двигаться! Определите, что вас задерживает в пути, что в вас не пускает в путь. «Конь» долго ждать не будет - и вы навсегда останетесь у разбитого корыта.

Совет больше доверия происходящему. Учитесь принимать на себя блага жизни, брать их и нести за них ответственность.

 

МАННАЗ

Date: 2016-07-18; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию