Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл: Мировое Древо, Ясень Иггдрасиль. Восхождение по жизненному пути. Преодоление препятствий и обретение сил для достижения цели.





Ситуация: от вас ждут важного решения. Уроки жизни могут стать преградами, ловушками, пропастью. А могут – мостом, ступенью, кладом силы. Все зависит от вашего отношения. Но уроки будут обязательно. Приход этой Руны подтверждает – вы на правильном пути и идете к желанной цели. Эйваз иногда сравнивают с выстрелом из лука. Дела – острие стрелы, сама Руна – древко стрелы, а ваша мысль – лук. Точный расчет и осознание собственных сил необходимы сейчас. Ничто внешнее вам помешать не может – Эйваз защищает от любых видов воздействий.

Возможности:

приняв правильное решение, правильно относясь к ситуации, мы получаем «зеленый свет» нашим действиям и достигаем цели быстро и эффективно. Эйваз дает возможность укрепить психику и соединить свое сознание и подсознание в максимально эффективной форме.

Предостережение: не рвитесь в бой, не принимайте навалившиеся обстоятельства, как непосильные либо губительные. Все в ваших силах! Но помните - период Эйваз связан с серьезным психическим напряжением, которое может привести как к психическим срывам, так и к высоким инсайтовым состояниям, трансформациям, катарсисам. Поэтому будьте внимательны и сосредоточены, не поддавайтесь на провокации.

Совет: будьте честны сами с собой. Руны сейчас с вами будут безжалостны и будут требовать самых неожиданных и болезненных решений и действий. Зачастую – отказаться от чего-то дорогого, привычного. Убить в себе некие чувства. Разорвать отношения. Но помните: для того, чтобы что-то получить, от него нужно полностью отказаться. Часто, совет Рун порвать отношения с человеком означают необходимость перестроить свое восприятие, строить новые отношения как с незнакомцем: вместо любовной связи – дружба, вместо навязчивого товарищества – открытое партнерство. Будьте мудры и решения принимайте без всякой оглядки и сожаления. Решения Эйваза потребуют от вас всего напряжения ума, воли, духа, внутренней честности и внешней решимости.

ПЕРТ

Date: 2016-07-18; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию