Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл: «нечеловек», неосознанное, потеря «Я».





Ситуация: вы пытаетесь вести чуждый образ жизни – по сути, убегая от самого себя. Может показаться, что кто-то действует на вас извне – но это вы сами, ваше «отражение» в зеркале Вселенной.

Возможности: осознав чуждость своего поведения – найти самого себя.

Предостережение: ваши чувства, намерения, мысли вредят и вам, и окружающим. Работайте с собой!

Совет ищите истоки проблемы в самом себе, честно признавайте любые свои негативные стороны – и изменяйте их к лучшему.

 

ЛАГУЗ

Смысл: вода, поток, женщина. Чувства, интуиция опыта. Подсознание. Магические способности женской души.

Ситуация: вас направляют и оберегают высокие потоки Силы, мягко принуждающие к действию и включающие его в свои потоки событий – вне вашего понимания и осознания. Но важно то, что Сила опирается на ваш универсальный жизненный опыт, глубинное понимание и видение жизни. Не исключено, что важную роль в вашей жизни играет сейчас женщина.

Возможности: жить, не прилагая особых усилий для достижения желаемого. Вселенская Река Божественной Воли приняла вас и ваши потребности за часть себя – и теперь несет по жизни. Вы прожили жизнь и прошли серьезные уроки (не важен ваш возраст, важна жизненная зрелость) - и это награда.

Предостережение: следовать в потоке событий нужно очень чутко и осторожно, соответствуя внешним, постоянно преобразующимся условиям. Слушайте себя, а не окружающих.

Совет: доверяйте интуиции, чувству сердца – сейчас оно настроено в унисон с ритмами Вселенной.

Смысл: изменение течений.

Ситуация: предостережение о срыве, опасной ситуации – вы исключили себя из потока Божественной Воли и теперь расплачиваетесь. Жизнь как бы течет мимо вас - а вы не у дел.

Возможности: есть реальная возможность выйти из ситуации, пока она еще не стала катастрофой.

Предостережение: ваша интуиция оказалась ошибочна – на нее слишком сильно повлияли желания достигнуть определенного, нужного только вам результата. Не опирайтесь на нее.

Совет больше думайте головой и не доверяйте интуиции. Не доверяйте своему опыту и «здравому» смыслу.

 

ИНГУЗ

Смысл: плодородие.

 

Ситуация: время расцвета сил, процесс завершения неких дел в самой эффективной и благоприятной форме. Безболезненное и радостное расставание с отжившим и отработанным. Многое теряет свой смысл и полезность, нужно расстаться с тем, что было близким и родным – но это несет чувство облегчения. Обретение радости в процессе плодотворной работы. Получение конкретных плодов ваших дел.

Возможности: практически возможно все, что вы хотите, все, что несет радость и пользу не только вам, но и окружающим.

Предостережение: готовьтесь к новому периоду жизни, используйте период Ингуз для определения перспектив нового периода. Не поддайтесь трудоголизму.

Совет: осознайте необходимость отказа от любого проявления зла - Ингуз даёт по максимуму добра тем, кто сам добр.

 

ДАГАЗ

Date: 2016-07-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию