Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перт перевёрнутая. Смысл: рассмотрение тайн, погружение в прошлое, закрытость.





Ситуация: неверный шаг приводит к краху. Вы вошли в не свои ворота, взяли не свои ключи и использовали не свои деньги – последствия будут очень болезненны. Разрыв между планами сознания, измена, непонимание себя и ситуации вокруг, полный разрыв с прошлым. Происходящие события абсолютно не связаны с известными вам причинами. Закрытая судьба, отсутствие возможностей получения предназначенного тебе – вследствие излишней поспешности и авантюризма. И одновременное стремление соединиться с скрытым, в том числе и со своим прошлым.

Возможности: избавиться от прошлого во всех проявлениях и отношениях. Обрести способность жить в настоящем – без оглядки на прошлое и без надежды на будущее. Это, по сути, единственное состояние, способное принести удачу. Для стремящихся к освобождению от Кармы – большая радость. Это и есть отсутствие Кармы. Но благодаря полному и окончательному осознанию уроков прошлого.

Предостережение: отсутствие Кармы на данный момент еще не означает свободу навсегда. Любое ваше действие может создать вашу судьбу. Любое желание вызовет цепь следствий, которым придется следовать в дальнейшем. Будьте осторожны! Погружение в прошлое опасно засасыванием в него – засасыванием в трясину недопрожитого и недопережитого.

Совет очень точно и ответственно делайте любой шаг, поступок, осторожно говорите слова, вдумчиво ведите разговоры. Вы закладываете фундамент далеко идущих дел. Будьте внимательны к появлению прошлого в вашей жизни - с ним следует расстаться навсегда, любой ценой.

 

АЛГИЗ

Смысл: тростник, осока – если ты спрячешься в ней, то чужого ты услышишь по шороху и восклицаниям: осока режет неправого. Рога лося-защитника. Призыв человека к Высшим Силам за защитой и помощью. Распутье. Летящий лебедь, уносящий душу в путешествие к Богам. Меч Хеймдаля (стража мира богов, Асгарда) или валькирии, защищающий человека, избранного Одином.

Ситуация: в жизнь, очень аккуратно и мягко, входит нечто новое – и оно расставит все на свои места. Появление в вашей жизни духовного наставника. Обретение возможности новых перспектив развития. Обретение высшей защиты. Некая Сила приняла вас под защиту, но и на службу. Придётся следовать ее путям и жить по её законам - иначе ни помощи, ни защиты не ждите.

Возможности: активное духовное просветление, обретение новых перспектив развития, для идущих в Духе – период новых посвящений. Обостренная интуиция даст возможность многое понять о жизни. Сейчас вы находитесь под защитой более мощной силы, организации, человека, чем раньше. Следуя в ключе их требований и правил, вы обретаете новые горизонты - как духовные, так и социальные.

Предостережение: во время действия Алгиз вы находитесь под пристальным и оценивающим вниманием Высших Сил. Нужно быть предельно открытыми, честными и следовать законам Высших Сил. Хотя бы самому простому из них: «делай другим то, что желаешь себе». Иначе Высший суд будет безжалостен. Только полная вера и соблюдение соответствующих законов и правил позволит обрести желаемое.

Совет: Признайтесь, как вы позволяете себя использовать, какие выгоды и возможности за счёт этого предоставляются – и следуйте дальше осознанно. Предоставляемые возможности часто связаны с проявлениями в вас и «темной» стороны – злоупотреблений властью и обретенной силой, часто проявляемое через «духовное» влияние на людей. Это – испытание для чистки «тьмы» в себе. Обязательно заботьтесь о росте, о становлении себя в виде силы, обретайте качества того, кто защищает и помогает вам.

Date: 2016-07-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию