Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл: справедливость и закон – внутри человека. Победа благодаря силе воли и стойкости духа. Путеводные принципы жизни.





Ситуация: период соревнований, баталий, споров. А также учительства, передачи опыта, достижения новых уровней развития. Привлечение сильных людей – сильных духом, сильных жизненными принципами, правотой. Необходимость руководства и стремления передать опыт. Рост авторитета, влияния, благосостояния – благодаря личным качествам. Эмоциональная и физическая нагрузка, дающая новый приток силы. Высшее напряжение, способствующее дальнейшему росту.

Возможности: укрепить авторитет, силу, влияние, воспитать силу духа и воли. Обрести победу в любом виде соревнования, благодаря верности своим принципам и нравственным законам.

Предостережение: не переоцените своих сил и своего влияния. Не переоцените своего понимания «правильного» и «неправильного» - и не осудите несправедливо. Помните о возможности фанатизма.

Совет: смело идите вперед, проявляя мудрость и опираясь на справедливость. Обратитесь к Закону внутри себя и дайте откровенный ответ – всегда ли вы сами следуете ему? Пожертвуйте отжившим. Если нужна жертва для продвижения дела – принесите ее.

 

Смысл: опущенный меч, нежелание или невозможность отстаивать свою правоту.

Ситуация: упадок и пустая трата сил, бесполезные занятия, растерянность. Проигрыш – в результате потери веры в свои силы. Неверность, взаимопонимание затруднено, опасность из-за необдуманных и поспешных действий. Разрыв связей. Нежелание действовать для кого-то, доказывать что-то, сражаться во имя чего-то.

Возможности: разрыв отношений, как ненужных для дальнейшего хода дела. Реальная оценка своих принципов и избавление от отживших и мешающих победе убеждений.

Предостережение:

не падайте духом! Период призван указать вам ваши слабые стороны, а не уничтожить совсем.

Совет откровенно признайте свои слабые стороны, несовершенство, возможную неполноценность – и измените их, возможно безжалостно отбросив старые взгляды и принципы поведения

 

БЕРКАНА

Date: 2016-07-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию