Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл: уста, несущие вдохновение, информация, общение, весть. Дар, требующий размышления.





Ситуация: Руна довольно многогранна. В ее область входит и начальный период дел, и ситуации экзаменов, обучения, и получение необходимых сведений из самых различных источников. Но всех их объединяет одно: требование чуткости, полного внимания и стремления слушать окружение. Именно из него приходит Дар для вашей дальнейшей удачи. Сейчас время чутко ловить информацию из самых неожиданных источников - и самому передавать её. И вы, и окружающие настроены на взаимообмен и восприятие информации.

Возможности: идеальная ситуация для получения как необходимой информации, так и для её эффективного использования. Благоприятное время для душевного, доверительного разговора. Люди в этот период и говорят сами и слушают вас, принимая вашу точку зрения – отсюда успех в сдаче экзаменов, убеждении кого – то, публичных выступлений и т. п.

Предостережение: излишняя доверчивость и мощный поток информации в это время могут привести вас к неправильному пониманию ситуации или загрузки излишним знанием, осмысление которого задержит, а то и вовсе остановит период развития. Увлеченность собственным красноречием может выдать во внешний мир лишнюю информацию. Увлеченность чужим красноречием может сыграть злую шутку - вы попадете на элементарный «развод», причем он может быть на любом уровне и иметь далеко идущие последствия.

Совет: внимательно слушайте, смотрите и старайтесь понять. Любое слово, фраза в автобусе или рекламе может стать толчком к пониманию ситуации. Внимательно следите за собственными реакциями на слова других людей - не попадаете ли вы под их обаяние? Внимательно оценивайте качество предлагаемого- вы сейчас склонны видеть только лучшее.

Date: 2016-07-18; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию