Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание на семи рунах





Прибегнув к этому методу, вы узнаете несколько больше о том, как разрешить вашу проблему, и вам станет ясна первопричина вашего нынешнего бедственного положения. Обычно при таком гадании узнают о событиях, которые произойдут три месяца спустя или уже произошли три месяца назад.

Если вы хотите получить предсказания на срок, меньший трех месяцев, тогда при гадании вам следует думать не только о своих трудностях, но и о желательном временном промежутке.

При этом методе, в отличие от двух предшествующих, вы получите ответы на гораздо более широкий круг вопросов. Теперь вместо вопросов с ответами «да» или «нет», вместо вопросов наподобие «А что же станется с нами?» можно будет задавать вопросы типа «Если я пойду на курсы повышения квалификации, то как это скажется на моем служебном продвижении?» или «Что скажет мой нынешний друг, если я стану встречаться с другими?»

Эти вопросы помогут вам получить нужные сведения, а они, в свою очередь, позволят вам разделаться почти со всеми наболевшими проблемами.

Исполните первое действие ритуала и выберите семь рун. Положите их на полотно, как показано на рисунке.

 

Данный метод предполагает, что вы должны дать толкование сразу двум рунам. Это не просто, но легко достижимо, если вам досконально известны значения отдельных рун. Даже между двумя самыми несхожими рунами есть связь. Нередко чем менее схожи руны, тем более сокровенные сведения вы можете обрести благодаря им.

Вам, пожалуй, придется потренироваться, прежде чем вы освоите данный метод, но сведения, полученые вами, будут стоить того.

Переверните первые две руны. Они олицетворяют вашу проблему. Так, например, если первые две руны ГЕБО или перевернутая ВУНЬО, то, значит, у вас что-то не ладится во взаимоотношениях с другим человеком (ГЕБО), и это обернется для вас большим несчастьем (перевернутая ВУНЬО).

Теперь беритесь за толкование рун в позициях 3 и 4. Они символизируют те обстоятельства в прошлом, что привели вас к нынешнему состоянию. Эти руны то благоприятны для вас, то нет. Однако они помогают вам понять, каковы истоки вашего бедственного положения. Благодаря своей проницательности вы узнаете много полезного и выпутаетесь из беды.

Самые важные руны находятся в позициях 5 и 6. В них заключен совет. Надо особо тщательно отнестисть к толкованию их сплетающихся между собой значений. Возможно, они говорят о необходимости помедлить в бездействии, а, возможно, призывают действовать немедленно. Также они могут означать, что акцент перемещается на нечто совершенно иное, не связанное с волнующей проблемой. Другими словами, не задерживайтесь над этим вопросом, приступайте к решению следующего.

Руна в последней позиции, разумеется, является решающей. Помните: благоприятствующая руна в позиции 7 (или руна, предвещающая дурное) только тогда будет со знаком плюс (или минус), если и остальные руны указывают на подобный исход.

Данным методом гадания овладеть нелегко, но он, безусловно, стоит потраченного времени.

 

 

МАГИЯ PYH

 

 

ФЕУ символизирует первичную, необузданную стихию Огня. Его энергия сравнима с энергией «большого взрыва» и молнии, ударяющей посреди пустыни. Это порождающая сила на самом примитивном уровне. Его энергия не ведает удержу и при магических таинствах весьма полезна для совершения быстрых и коренных преобразований.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для ускорения перехода к следующему этапу — воспользуйтесь ею после «подчиненных» рун в вашей рунической надписи.

Для увеличения денежнего богатства.

Для защиты ценных вещей.

4. Это руна-отправитель: используйте ее для отправки либо вашей энергии, либо энергии рун вовне, в созидательные сферы.

 

УРУЗ. Это руна перемен. УРУЗ дает направление выходу энергии. Применяйте ее, когда следует поторопить вялое течение жизни. Данная руна, олицетворяя живучесть и силу, также весьма полезна при магическом исцелении, особенно когда больной слаб и, возможно, понадобится некий дополнительный источник силы.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для внесения разнообразия в вашу жизнь.

Для создания новых обстоятельств силой воли.

Для излечения и сохранения крепкого физического здоровья.

 

ТУРИСАЗ — это направленная на защиту космическая сила. Она олицетворяет Мьёлльнир, молот Тора. Это воля, не ограниченная рамками сознания. Это воплощение приложенной силы. Данная руна особенно полезна в сочетании с

— сила ТУРИСАЗ способна выгодно направить их энергию. Прибегайте к ее содействию, когда требуется небольшое усилие, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для начала чего-то нового.

Прибегайте к ней, когда вам понадобится удача или когда обстоятельства неподвластны вам.

Для защиты или обороны.

Для усмирения недругов или преодоления сопротивления.

Для занятия любовной магией.

 

АНСУЗ — это руна межличностного общения. В ее власти находятся песня, поэзия, экзамены, интервью и магические заклинания. Прибегайте к ней всякий раз, когда вам предстоит общение.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для придания речи убедительности и магнетизма.

Для приобретения полезных знаний.

Для уверенности в собственных силах и везенья на экзаменах.

Для усиления активной магической энергии.

 

 

РАЙДО не только руна странствии, также ей подвластны СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПОРЯДОК. Следовательно, она, как и ЙЕР, полезна при судебных делах, особенно когда вас несправедливо обвинили и вам необходимо, чтобы праведные силы пришли вам на помощь.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для торжества справедливости.

Для безопасной и безмятежной поездки.

 

КАНО — еще одна руна огня, но, в отличие от ФЕУ, она символизирует добрую, покорную стихию Огня, что одаривает вас способностями и волей к творческой деятельности. Это руна для артистов и мастеров своего дела. От нее есть прок, когда дело касается творчества или эстетических вопросов, имеющих громадное значение для того, кому пишут руническую надпись. Данный символ также управляет магическим действом. Ей подчинены страсть, вожделение и секс как атрибуты огненной стихии.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для усиления магической силы рунической надписи.

Для исцеления, физического здоровья.

Для любви, прочных и пылких отношений.

Для начала чего-то нового.

Для защиты ценного имущества.

 

 

Руна ГЕБО символизирует партнерство во всех областях. Она способна соединить энергии двух или более лиц для получения мощи, большей всех взятых по отдельности сил. Главным образом данная руна служит для привлечения лица другого пола.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для возбуждения любви и привлечения лица иного пола.

Для усиления магических способностей.

Для налаживания партнерских отношений.

Для умственного и физического равновесия.

 

 

ВУНЬО — руна «счастливого завершения». Как правило, ее пишут в конце, и она указывает на успех и счастье.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для доведения начатого до конца, особенно в любви, и при восхождении по служебной лестнице.

Для успешной поездки.

 

 

Смысловая нагрузка ХАГАЛЛ в магии весьма отлична от того, что ей приписывают при гадании. При гадании данная руна указывает на досадные промедления, но не на застой. В магии она говорит о поступательном развитии, медленном, но уверенном, в течение определенного срока. Ее локализация во времени повысит вашу безопасность и предохранит вас от вторжения отрицательно заряженной энергии.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для защиты.

Для того, чтобы удача улыбнулась вам.

Для большей уверенности, что в отведенный срок вы достигнете желаемого.

 

НАУТИЗ. Эта руна двулика. Вам следует помнить об этом, когда вы будете составлять руническую надпись. НАУТИЗ символизирует беду и горе и одновременно избавление от них. Силой воли заставив себя прибегнуть к помощи данной руны, можно благодаря осведомленности и житейской мудрости изменить предначертания Судьбы. В исландской любовной магии она обладает огромной мощью и олицетворяет собой те потребности и желания, что заставляют вас искать любимого человека.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для преодоления горя.

Для достижения ваших целей.

Для защиты.

Для обретения любимого человека — в любовной магии.

Для завязки любовной связи.

 

Руне ИСА подвластны силы инерции и энтропии. Также она символизирует эго.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для сохранения положения дел в нынешнем виде.

Для развития волевых качеств.

Для противодействия проникновению нежелательных сил.

 

ЙЕР — руна урожая и полученного своевременно вознаграждения. Кроме того, ей покорна сфера права, и потому она полезна при судебных делах.

ПРИМЕНЕНИЕ

1. Прибегайте к ней, когда реальный результат достижим при условии) что вы не пожалеете ни денег, ни времени, ни труда.

Для того чтобы некие события обошли вас стороной.

Для содействия в судебных делах.

Для плодородия.

 

ЭЙВАЗ — могущественная руна, символизирующая тис и являющаяся знаком изгнания и покровительства.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для защиты.

Для укрепления могущества.

Для устранения препятствий.

 

ПЕРТ — руна времени и перемен. Ей ведомы все секреты и все тайное. Кроме того, она связана с силами, властными над судьбой.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для развития магических способностей.

Прибегайте к ней при инвестициях и спекуляциях.

Для поиска утерянных вещей.

Для укрепления при лечении душевного здоровья.

 

 

АЛЬГИЗ — еще одна могущественная руна защиты. Ее часто вырезали на оружии, чтоб одержать победу и уберечься от ран во время смертного боя. Поскольку своей формой она напоминает человека, поднявшего руки к небесам и молящего богов о придании ему сил, в ней видят мост, соединяющий богов и людской род.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для защиты от врагов.

Для защиты от зла.

Для укрепления дружбы.

Для привлечения удачи и жизненной силы.

 

СОУЛУ - руна силы воли. Она воплощает ту духовную энергию, что руководит всеми искателями истины. Также она символизирует успех.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для победы, успеха.

Для исцеления.

Для придания себе сил и обретения уверенности в себе, если это необходимо.

 

 

ТЕЙВАЗ — могучая руна победы. Она олицетворяет королей и вожаков. Это руна, указывающая на стремление к справедливости. Потому существенно ее наличие в рунической надписи, когда вам в чем-то неправедно отказали или ложно обвинили. Она свидетельствует о непримиримом духе, испытании боем и бесстрашии. Главным образом данная руна относится к мужчинам.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для победы.

При соперничестве.

Для быстрого выздоровления.

В любовных делах ТИР символизирует страстного мужчину.

 

БЕРКАНА — руна Великой Матери и потому преимущественно руна плодородия. Также она предохраняет, защищает и берет под покровительство все закрытые помещения — дома или храмы. Ее появление в рунической записи означает, что вы желаете мира, добра и гармонии в семье. В рунической надписи она олицетворяет женское начало, кормящую и воспитывающую женщину.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Для плодородия.

Для защиты.

Для поддержания в семье мира и согласия.

Для воплощения замыслов в жизнь.

Для указания на женщину определенного типа в рунической надписи.

 

ЭВАЗ — руна внезапных перемен и доброе предзнаменование для смелых и новых починов. Чтобы упомянутые перемены свершились быстрее, вписывайте ее после «подчиненных» рун в свою руническую надпись.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для скорейшего осуществления преобразований.

Для уверенности, что путешествие окажется безопасным.

 

МАННАЗ является символом всего человечества и часто применяется, когда необходима помощь окружающих. Также данный знак олицетворяет силу здравого рассудка.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Для получения помощи от окружающих.

Для укрепления памяти и дальнейшего развития мыслительных способностей.

 

ЛАГУЗ — руна интуиции и воображения. Также это женская руна, однако в отличие от БЕРКАНА она символизирует сильный и напористый тип женщины.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для привлечения ваших интуитивных способностей.

Для усиления вашей энергии и жизненной силы (особенно у женщин).

Помогает собраться с силами для волевого решения.

 

ИНГУЗ олицетворяет супруга Матери Земли и в таком значении также является символом плодородия. Его часто ставят в конце рунической надписи для указания, что исход будет успешным. Данный знак весьма и весьма благоприятен.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Для плодородия.

Для внезапного освобождения энергии.

Для благополучного завершения какого-нибудь начинания.

Для «фиксирования» результата, который принесет ваша руническая надпись, — а то все выгоды, указанные здесь, уплывут от вас.

 

ДАГАЗ — руна Нового Дня. Она передает чувства, выраженные фразой: «Сегодня твое второе рождение». Данный знак благоприятен для всякого рода починов.

ПРИМЕНЕНИЕ

Указывает, что у вас будет прибыль в деньгах.

Для изменения настроения, вашего или кого-то еще.

Для новых починов.

 

ОТАЛ означает собственность, то, что вы владеете землями предков или наделены наследственными чертами. Эта руна поддерживает приземленное отношение к жизни.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

В сочетании с ФЕУ — для денежной прибыли.

Используйте ее, когда вы обеспокоены самочувствием вашего пожилого родственника.

Для защиты собственности.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию