Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И силами Ветра, Огня, Земли и Воды.





Да будет так!

 

По-прежнему держа руки над рунами, закройте глаза и сосредоточьте внимание на ладонях. Вы ощущаете, как между ладонями и рунами идут токи? Да. Вы почувствуете покалывание или продолжительное дуновение прохладного ветерка. Стало быть, вы готовы к гаданию и ощущаете, как руны и руки обмениваются энергией.

Не открывая глаз, медленно проведите правой ладонью над рунами. Заметив, что та или иная руна обладает большей энергетикой, берите ее. Помещайте каждую руну (по-прежнему лицевой стороной вниз) на соответствующую позицию в раскладе. Так, например, беря первую руну, кладите ее на место под номером один (схема расклада приведена) и так далее. Очень важно, в прямом или перевернутом положении находится руна, поэтому ни в коем случае не поворачивайте руну после того, как выбрали ее для гадания.

Все требуемые руны выбраны. Теперь пора перевернуть их лицевой стороной вверх. Форма ваших рун, будь то круг или четырехугольник, не играет никакой роли. Переворачивайте каждую руну, как книжную страницу. Так вы увидите символ в том положении, как он лег на полотно. Руна будет либо в прямом положении, либо в перевернутом. Ее значение весьма различно при разных положениях.

Есть разные мнения о том, сколько рун нужно перевернуть за один раз. Новичку я бы посоветовала сначала — самое большее — перевернуть одну или две руны и истолковать их смысл, прежде чем переворачивать больше, вплоть до открытия всего расклада. Это поможет вам лучше сосредоточиться на содержании каждой руны при любом раскладе.

Когда все руны разложены, неплохо было бы в последний раз бросить на них беглый взгляд. Про себя определите общее содержание расклада, обращая особое внимание на скрытые связи между различными рунами. В предыдущем разделе немного говорилось об этих скрытых связях. Умение узнавать взаимосвязанные между собой символы часто является наиболее существенным фактором при окончательном истолковании значения выбранных РУН..

Вот почему важно точно знать, что означает данная руна и как она связана с другими. Лишь в этом случае речь может идти о сколько-нибудь серьезном гадании. Силы, скрытые в рунах, оказывают разное воздействие на людей, поскольку ваше подсознание захлестнул поток разнообразных впечатлений. Всякий, кто хочет гадать на рунах, должен сам прочувствовать силу каждой руны на себе. Только после этого ваше чутье будет безошибочно.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию