Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание на одной руне





Самый легкий и быстрый способ узнать, что сейчас актуально для вас, — гадание на одной руне. Этот метод хорош тогда, когда руны у вас с собой, но нет времени, да и места для более длительного расклада маловато. Отрешитесь от посторонних мыслей, сосредоточьтесь на мучающем вас вопросе и вытащите одну руну. Ее можно использовать для выяснения нескольких различных моментов.

Данный метод применяется, когда вам срочно нужен совет относительно непонятной для вас ситуации. Просто задайте вопрос рунам: «Что спасет меня в этой жизни?» Полученный ответ подбодрит и проинформирует вас. Неплохо также вытянуть утром руну и узнать, каким будет сегодняшний день. Протяните руку и поинтересуйтесь: «Что ожидает меня сегодня?» или «Что мне следует знать, чтобы принимать сегодня только верные решения?» Иногда бывает весьма полезно повторить эту процедуру ночью, чтоб оглянуться назад.

 

Я гадаю по утрам довольно часто, и во многих случаях утреннее гадание помогло мне подготовиться к всевозможного рода сюрпризам. Никому не понравится в понедельник утром вытянуть перевернутую руну или символ, указывающий на задержку, но, если вы отдаете себе отчет, что вам сегодня предстоит нелегкий день, вы сумеете собраться с духом и, согласно указанию, сохранить хорошее настроение. Немало незадачливых дней мне удалось обернуть в свою пользу просто потому, что я знала об ожидающих меня неприятностях и смогла предотвратить их, своевременно предпринимая определенные шаги в нужном направлении.

Данный способ также применим и для проникновения в природу ваших проблем. Если вам кажется, будто ваша жизнь остановилась, или вы не в силах понять, что вас беспокоит, то этот метод выявит корень зла. Например, вы вытащили руну ГЕБО, значит всему виной любовь; если же ЙЕР, то возможно, причина вашего расстройства — судебное разбирательство или бюрократическая волокита, а вот ежели РАЙДО или ЭВАЗ, то, вероятно, вас ждет поездка, которая вам ни к чему, и так далее. Часто между пониманием глубинных причин вашего беспокойства и избавлением от него проходит немало времени. Такова цель данного способа гадания.

Есть еще один способ применения этого метода, с ним вы можете узнать о состоянии любого человека или даже местонахождение потерявшегося домашнего любимца. Так, например, думая только о друге, засуньте руку в мешочек и вытяните руну. Вы тотчас же узнаете о его самочувствии. Это хорошее утешение, особенно когда ваши друзья путешествуют и у вас нет возможности связаться с ними обычным способом, или когда родственник, находящийся от вас далеко, болен.

 

Date: 2016-07-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию