Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание на трех рунах





Это один из наиболее распространенных способов гадания. Он имеет несколько названий, но на этих страницах мы будем называть его просто «гаданием на трех рунах». Он не даст вам предсказания на длительный срок. Однако данный способ полезен, если вы желаете в настоящий момент проникнуть в сущность происходящего и знать, что вам делать. Весьма простой, но действенный метод. Существуют два способа применения этого метода гадания.

Первый: расслабьтесь и приступайте к ритуальным обрядам. Когда из вашего мозга будут изгнаны все мысли и там прочно утвердится волнующий вас вопрос, наугад выберите три руны и - слева направо — положите их перед собой на полотно, как указано на рисунке.

 

Первый и самый быстрый способ применяется при вопросах, требующих ответов «да» или «нет». Под эту категорию попадает множество вопросов. Например: «Уйти ли мне с работы?» или «Выйти ли мне замуж?» и так далее.

Если вами выбран этот способ, то переверните все три руны сразу. Если они благоприятствуют вам, то ответ очевиден — «да». Ежели все три руны в перевернутом положении или это руны, указывающие на промедление, тогда ответ такой: «Нет, не сейчас».

Однако чаще всего вам будут выпадать вместе как благоприятствующие руны, так и пророчащие дурное. Число рун при данном раскладе непарное, следовательно, руны одного качества будут преобладать над рунами другого. Поэтому вам не составит труда решить, каков исход у вашего гадания — благоприятный или наоборот. Две положительные руны из трех часто значат «да», но проверьте, не пророчит ли вам несчастье последняя руна, а коли так, то запомните. Две неблагоприятные руны из трех обычно означают «нет», но часто одна положительная руна как бы подсказывает вам, что предпринять, дабы изменить знак плюс на минус или смягчить дурные последствия, которые предрекают оставшиеся две руны.

Многие хотят знать больше, потому перейдем ко второму способу гадания.

При этом методе сначала переворачивается одна руна, дается ее толкование и лишь затем рассматриваются остальные руны.

Первая руна в левом углу указывает, в чем ваша проблема. Перевернутая ОТАЛ или перевернутая ФЕУ означают, что причина в деньгах или в недостатке средств; ГЕБО или перевернутая ТЕЙВАЗ могут предвещать неурядицы в личной жизни; перевернутая УРУЗ — недуг. Если вы гадаете себе, то первая руна, вероятнее всего, поведает вам то, что для вас не составляет секрета. Мысль, что вы на верном пути, утешит вас.

Ежели вы гадаете для другого лица, то первая руна прояснит суть вопроса спрашивающего и поможет вам при толковании оставшихся двух РУН.

Средняя руна подскажет вам, какие меры вы должны предпринять, чтобы разобраться со своими трудностями. Скажем, ваша первая руна — это перевернутая ТЕЙВАЗ, следовательно, намечаются неприятности в личной жизни. Следующая руна покажет, как вам нужно действовать. Если это перевернутая РАЙ ДО, то вам советуют быть отныне крайне терпеливым со своим любимым человеком, потому что для вас обоих настали нелегкие времена. Ежели это КАНО, то пройдет немалый срок, прежде чем хорошее настроение поможет вам справиться с вашими неурядицами. Внимательно посмотрите на среднюю руну, вспомните, что она означает, а также то, что она, возможно, говорит вам, и попытайтесь связать ее с первой руной.

Последняя руна скажет вам, что, скорее всего, случится, если вы последуете совету, данному второй руной. Предположим, в первой позиции у вас перевернутая ОТАЛ, во второй — ФЕУ в прямом положении, а на последней — «ИНГУ3», предвещающая счастливый исход. Вот толкование этого расклада: перевернутая ОТАЛ говорит о том, что у вас нет денег и вас весьма беспокоит в настоящее время ваше финансовое положение. ФЕУ предрекает, что усердной работой вы поправите свои дела. Если вы последуете совету ФЕУ и сэкономите или тяжким трудом накопите денег, то у вашей истории окажется счастливый конец, доказательство тому — ИНГУЗ.

Но если вы по-прежнему будете хандрить и не внемлете совету ФЕУ, то, сколько бы вы ни ждали, у вашей истории не будет радостного финала. В таком случае не возлагайте вину на руны, не они обманули вас. Из-за собственного бездействия вы упустили благоприятную возможность, и вам некого винить, кроме себя.

Данный пример — еще одно подтверждение тому, что предсказанные события можно изменить: вы можете избежать беды, если сами поможете себе.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию