Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутом положении БЕРКАНА, как правило, означает проблемы в семье и домашние неурядицы. Она указывает на большие разногласия между вами и вашими близкими.

БЕРКАНА в перевернутом положении не определяет судьбу, а предостерегает, но не в том случае, если окружение состоит из рун, предвещающих недоброе. Сама по себе данная руна не указывает на окончательный разрыв или непримиримые противоречия.

В перевернутом положении она может предсказывать раздоры в семье или получение тревожных известий о ком-то из ее членов. Нередко ее присутствие свидетельствует о вашем беспокойстве за близкого человека. Соседние руны подскажут вам, кто это: ГЕБО олицетворяет супруга или любимого человека, АНСУЗ — ребенка, а ОТАЛ — престарелого родственника.

Когда речь заходит о делах, то данная руна, как правило, означает, что замысел, ныне лелеемый вами, потерпит неудачу. Однако поскольку данная руна даже в перевернутой позиции не пророчит совершенно неблагоприятный исход, то, может статься, она говорит вам: действуйте благоразумно, сдержанно, делайте все в свое время, и ваши замыслы, возможно, и осуществятся — только позже.

 

ЭВАЗ

ЭВАЗ — это руна физического перемещения, физического передвижения или новых мест жительств. Основное ее значение — перемена, и, как правило, подразумевается перемена к лучшему. Эта перемена обычно связана с переездом, пожалуй, даже со сменой места проживания. ЭВАЗ олицетворяет собой постепенное развитие и устойчивое продвижение вперед.

Она может означать и наземное путешествие, особенно если по соседству оказываются руны РАЙДО, АНСУЗ или БЕРКАНА. АНСУЗ в перевернутой позиции предвещает поездку к больному родственнику; РАЙДО — увеселительную прогулку, а БЕРКАНА — сбор семьи.

ЭВАЗ в значимой позиции гласит: с чем бы вы не столкнулись, вы на правильном пути и близки к успеху. В сочетании с рунами АНСУЗ, ЙЕР, МАННАЗ, указывающими на исходящую извне помощь, рассматриваемая руна может указывать на лицо, чье здравое суждение и практический ум помогут вам одолеть все то, что тревожит вас в данную минуту.

Date: 2016-07-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию