Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутом положении ПЕРТ означает, что все, возможно, пойдет не так, как вы хотели. В это время не ждите многого. Пожалуй, вам на пути встретится множество препятствий, однако крепитесь.

Эта руна говорит о неприятных сюрпризах и угрожающих секретах. Если вы что-то скрываете, то в недалеком будущем тайное станет явным.

ПЕРТ часто пророчит, что вы разочаруетесь в другом человеке, возможно, в близком приятеле. И причина тому бывает обычно денежная. Не одалживайте денег, особенно другу. Вам, наверное, будет непросто вернуть их назад. А если все же и удастся, то вас ожидают немалые огорчения.

В любовных отношениях перевернутая руна намекает на появление разногласий между мужчиной и женщиной. Если ТЕЙВАЗ, УРУЗ или КАНО также перевернуты или выпадает ИСА, то, следовательно, у кого-то из двух пропало влечение к представителю противоположного пола.

Преодолимо это или нет, скажут вам соседние руны да и весь расклад при гадании.

В некоторых случаях эта руна также говорит, что в результате неумелого обращения с оккультными силами вы зашли гораздо дальше, чем рассчитывали. Вы должны быть знакомы с техникой оккультизма и, что еще важнее, осознавать при совершении оккультных действий движущие вами мотивы, а также понимать оккультную символику.

 

АЛЬГИЗ

АЛЬГИЗ означает, что некая добрая могучая сила входит в вашу жизнь. Нередко она проявляет себя через сферу неосознанных эмоций или через инстинкты.

Вам представился случай заняться чем-то новым или пройти курс обучения — возможно, вмешалась упомянутая сила. АЛЬГИЗ символизирует дружбу и нередко предвещает, что у вас завяжется знакомство с отзывчивым, великодушным и веселым человеком, который ходит где-то рядом.

АЛЬГИЗ — руна весьма могущественных сил защиты, и ее появление обычно свидетельствует о том, что вас предохранят от всякой беды на срок, указанный при гадании.

Нередко, если беда и впрямь будет грозить вам, вас предостерегут, и вам удастся избежать возможных трудностей. Взгляните на другие выпавшие руны и призовите на помощь собственную интуицию.

Date: 2016-07-18; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию