Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутом положении АНСУЗ предвещает ложь, надувательство и обман, в котором примут участие все, кто окружает вас. Не верьте ничьим словам, и, если вас одолевают сомнения, спросите совета у кого-то постороннего.

Остерегайтесь! Некто желает выигрыша не вам, а себе. Перевернутая руна предостерегает, что вам дадут предвзятый, выгодный другому совет, и часто ваш советчик настолько заинтересован в рассматриваемом деле, что о беспристрастности и речи идти не может.

Вероятно, родители или начальство препятствуют вашим планам. Возможно, вы беспокоитесь, что какие-то разногласия помешают принять некое предложение. Непонимание и неясное представление о том, в каком затруднительном положении вы находились в прошлом или пребываете в настоящий момент, играет здесь существенную роль.

Перевернутый знак может означать неспособность или недвусмысленно выраженный отказ с вашей стороны учиться на чужих ошибках. Также он может указывать на нелады в учебе или на то, что у вас неверный подход к приобретенным знаниям. В связи с этим обратите внимание на положение руны ОДИНА. Если она выпадает вместе с рунами, предвещающими дурное, то это знак вечного студента, того, кто учится ради самих знаний и не применяет их, да и не собирается применять их с пользой для всех.

 

РАЙДО

Древние скандинавы отождествляли этот рунический знак со словом повозка, и, разумеется, данный символ означает путешествие или переезд.

РАЙДО является символом путешествия, обычно ради удовольствия. Она часто указывает на безопасное или веселое путешествие, как правило, без неприятных происшествий и нередко в компании собутыльников.

Порой такое путешествие служит всего лишь аллегорией духовных исканий. Если это касается вас, то вам следует заняться духовным развитием. Вступившим на этот путь руна советует не сходить с него.

Также ее значение, возможно, таково: настало благоприятное время для разного рода обсуждений или переговоров. В этот период вы мыслите логично и на несколько шагов вперед. На все спорные вопросы руна предлагает один ответ: можно достичь — хоть и есть ряд трудностей — приемлемого решения.

Если речь идет о деньгах, то данная руна может указывать, что сейчас самое время что-то покупать или продавать. Также она, возможно, предвещает, что вы получите некую информацию, скорее всего, по телефону. Новости могут оказаться совершенно неожиданными или застать вас врасплох.

Нередко РАЙДО свидетельствует о том, что вы видите два решения проблемы и полагаете, будто они оба верны. Если сложилась двусмысленная ситуация, берегитесь. Когда РАЙДО выпадает вместе с вещающими дурное рунами, вам усиленно советуют не верить на слово окружающим. Если в это время вы заключаете договора, то обращайте пристальное внимание на пункты, напечатанные мелким шрифтом. Коль она выпадает с перевернутой руной ПЕРТ, вам не следует ждать исполнения данных вам обещаний, с перевернутой АЛЬГИЗ — вас, пожалуй, проведут.

Date: 2016-07-18; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию