Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





В перевернутом положении ТЕЙВАЗ олицетворяет собой охлаждение, неудачу в делах (вас обошли конкуренты) и неверность в любви и дружбе.

Эта руна нередко означает, что некое препятствие мешает прохождению энергии. Она может указывать на недостаток идей и творческого потенциала, а также на крайнее нетерпение спрашивающего. Если при благоприятном раскладе попадаются руны, указывающие на промедление, то, значит, вы ставите «телегу впереди лошади». Если вы проявите терпение — все образуется.

Для мужчины появление этой руны, возможно, свидетельствует о том, что он склонен сдаться перед лицом трудностей и, скорее всего, не станет стараться исправить положение. Данная руна объясняет, что вы рассчитываете, что все блага свалятся на вас, как манна небесная, а коль не так, то и не надо. Если при гадании женщине рядом выпадает ЛАГУЗ, то сказанное выше верно и в данном случае.

В любовных делах ТЕЙВАЗ в перевернутом положении указывает на то, что ваши нынешние отношения, основанные на согласии, не перерастут в вечный союз. Порой данная руна свидетельствует об охлаждении мужчины. Она указывает, что при общении у вас возникают взаимное непонимание и трения. Приведет это к примирению или, в конце в концов, к расставанию, зависит от соседних рун. Будьте в эту пору осмотрительны в проявлении собственных чувств — вам могут нанести обиду.

 

БЕРКАНА

Это руна плодородия — символ рождения и семьи. При гадании БЕРКАНА нередко олицетворяет собой вашу мать или ваших детей. Обычно эта руна предвещает некое событие, которое осчастливит вашу семью — рождение ребенка или свадьбу. БЕРКАНА символизирует ваш настоящий дом, «дом, где осталось ваше сердце», — в отличие от того места, где вы проживаете сейчас.

БЕРКАНА постоянно пророчит рождение, будь то появление на свет ребенка или возникновение идеи.

В эту пору беритесь за все осторожно и со знанием дела. Данный символ всегда указывает на реальный результат. Руна весьма благожелательна, когда вы подумываете о чем-то новом. Она подсказывает: надо немедленно приступать к осуществлению своего замысла.

В итоговой позиции она заявляет, что исход будет удачным. В иной позиции эта руна нередко означает начало чего-то нового — предприятия, любовного романа, — что принесет много счастья. В окружении благоприятствующих рун она указывает на счастливое завершение, тогда как соседство рун, предвещающих дурное, говорит о том, что ваш успех будет недолговечен.

Тем, кто хочет иметь детей, БЕРКАНА предсказывает, что ребенок родится, особенно при раскладе ING (см. Приложение 1).

Date: 2016-07-18; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию