Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутое положение





Всякий раз, когда НАУТИЗ перевернута, вам непременно следует хорошенько подумать, прежде чем приступить к задуманному делу. В этой позиции руна говорит вам, что вы встали на неверный путь. Если будете упорствовать, то неизбежны неудача и отчаяние.

Не принимайте необдуманных решений, не позволяйте нетерпению овладеть вами, ибо ваши действия могут иметь катастрофические последствия.

Если предупреждение запоздало и вы уже идете по неверному пути, то данная руна говорит вам: будьте честны, признайте собственную ошибку и попытайтесь спасти все, что возможно.

Когда по соседству ложится ОДИНА или ЙЕР, то данный расклад означает одно: вам пора ответить за свои преступления в прошлом. ОДИНА предвещает, что вас настигнет карающая рука судьбы. ЙЕР утверждает, что вы вот-вот попадетесь в лапы закона.

Если вы не будете честны с собой и окружающими и не пожелаете поступить так, как следует, то вмешается некая внешняя сила, и вы здорово поплатитесь за свое непослушание. Если в паре с перевернутой руной выпадает ХАГАЛЛ, то эта «внешняя сила» может оказаться Богом; если же — ОДИНА, то это рука судьбы. Если по соседству ложится ЙЕР, вас ждут неприятности со стороны правовой системы или бюрократии.

 

ИСА

По определению ИСА означает полную приостановку активной деятельности. Все следует отложить до более благоприятного момента.

В сочетании с другими рунами, указывающими на задержку, она показывает, что сейчас вам не добиться никаких успехов. Промедление и расстройство планов, разумеется, проблематичны, но, пока рядом крайне неблагожелательные руны, они носят временный характер.

ИСА нередко свидетельствует о намечающемся охлаждении. Соседние руны указывают, где именно — в делах или личных отношениях. Возможны недоброжелательство и неприязнь, даже, возможно, раздельное проживание супругов или разрыв брачных уз.

В любовных делах чаще всего причиной разрыва является неверность партнера, но порой руна может означать и неверность спрашивающего. Если рядом не выпадают любовные руны в перевернутом положении, то охлаждение, как правило, заканчивается довольно быстро.

Когда ИСА выпадает при общем весьма неблагоприятном раскладе, то охлаждение зашло слишком далеко, и отношения уже не спасти. Если все обстоит именно так, лучше заняться более перспективным делом или завести новое знакомство — вам станет лучше.

 

ЙЕР

Значение данной руны — урожай, и она предвещает получение вознаграждения за труды. Вам воздастся — либо судьба явит свое расположение в ответ за свершенное вами в прошлом благодеяние, либо это будет компенсация за потраченные некогда время или деньги.

ЙЕР — также символ справедливости и следования требованиям закона. Порой она указывает на то, что спрашивающего тревожит какое-то судебное дело, и не всегда оно разрешается благоприятно.

Поскольку урожай — итог тяжких трудов и забот, ЙЕР объясняет, что каждому событию, как и овощу — свое время. Порой промедлить можно и в делах судебных, таких, как невыплата взноса за дом или получение развода, особенно если НАУТИЗ при гадании занимает значимое положение.

В заключительной позиции ЙЕР обычно свидетельствует о следующем: рассматриваемый вопрос будет решен положительно, часто с юридической помощью.

Если расклад преимущественно неблагоприятный, не спешите огорчаться. Не все потеряно, ибо, если ЙЕР оказывается заключительной руной, многие из неудач и затруднений, предсказываемых предыдущими рунами, могут иметь менее пагубные последствия, если усилия приложит сам виновник.

Если ЙЕР выпадает в сочетании с руной ОДИНА, НАУТИЗ или ХАГАЛЛ, то такой расклад нередко свидетельствует о том, что спрашивающий занялся не своим делом. Особенно если с ОДИНА — знак, что он или она искушают судьбу.

ЙЕР также может служить предупреждением: не говорите плохо об окружающих, пока неизвестны все обстоятельства.

 

ЭЙВАЗ

Для древних тис, а именно его символизирует данная руна, был мощным союзником в повседневной жизни. Для скандинавских племен это дерево значило даже больше, чем дуб. Оно не только годилось для изготовления длинных луков, но было и деревом Иггдрасиль, Великим Древом. В древнескандинавской мифологии именно оно является стержнем девяти миров людей и духов. Эта руна символизирует защиту.

ЭЙВАЗ показывает, что вы правильно выбрали цель и в ваших силах достигнуть желаемого. На вашем пути, возможно, встретится небольшое препятствие, только не переусердствуйте в своем стремлении двигаться вперед. Вероятно, сейчас вы не в состоянии предрешить успешный исход своего предприятия. Промедление в данном случае может благотворно сказаться на ваших делах.

Если ЭЙВАЗ при гадании занимает значимое место, то уже не имеет значения то, как скверно все обстоит в действительности. Такой расклад предсказывает, что все наладится.

Данная руна также указывает на небольшую задержку либо на мелкое увечье, что не приведет к крупному ущербу или даже, в конце концов, окажется вам на пользу, Руны, выпавшие после ЭЙВАЗ, скажут, что произойдет дальше.

Этот символ сообщает вам, что лишь благодаря проницательности, настойчивости и правильным действиям можно избежать затруднительного положения. Смело смотрите вперед. Может быть, вас одолевают сомнения относительно будущего? Если так, то постарайтесь предугадать вероятные трудности. Спохватившись вовремя, вы окажетесь способны при помощи ЭЙВАЗ превратить поражение с трагическими последствиями в собственный триумф.

Иногда эта руна намекает на то, что необходимо решить вопрос, который был отложен в долгий ящик. Намек превращается в настойчивое требование, когда в раскладе появляются руны АНСУЗ либо ЙЕР.

 

 

ПЕРТ

Эта руна олицетворяет тайну, как в магическом, так и в буквальном смысле. Филологи до сих не могут прийти к единому мнению о значении данного символа. Одни называют ее «шахматной фигурой», другие — «чашей для игральных костей» или приспособлением для бросания жребия. Кто-то даже выдвинул гипотезу, будто она обозначает мелодию или музыку.

Однако при гадании ее смысл ясен. Она указывает на скрытое, тайны и на способности к оккультным наукам.

При гадании появление ПЕРТ обычно указывает на то, что нечто тайное скоро станет явным. Как правило, это «тайное» имеет благоприятный характер: предоставляется возможность начать что-то новое или, возможно, вам возвратят предмет, который вы считали потерянным навсегда. Но данный символ может предостерегать, что откроется тайна, и желательно, чтобы она не сделалась всеобщим достоянием.

Кроме того, ПЕРТ предвещает непредвиденную прибыль и неожиданность и нередко указывает на нетрудовые доходы, особенно в комбинации с рунами ТУРИСАЗ, ГЕБО, ХАГАЛЛ или ОДИНА. Иногда доходами может оказаться денежный дар. В этом случае, поскольку ПЕРТ окутана плотным покровом тайны, внимательно взгляните на соседние руны, ибо побудительные причины дарителя, возможно, небескорыстны.

В любовных делах сочетание данной руны с УРУЗ, ГЕБО, КАНО, ВУНЬО, ТЕЙВАЗ, БЕРКАНА или ЛАГУЗ означает, что влюбленные как нельзя более подходят друг другу в сексуальном плане. Сочетание с рунами УРУЗ, КАНО или ТЕЙВАЗ в перевернутой позиции говорит о том, что настоящая привязанность основана главным образом на плотском влечении и что близость прервется, если мужчина и женщина не попытаются найти общие точки для духовного общения.

При соседстве с рунами, предрекающими дурное, ПЕРТ может предвещать какую-нибудь болезнь, не поддающуюся лечению средствами традиционной медицины. Если все обстоит именно так, то прибегните к различным видам нетрадиционной медицины, например, акупунктуре, массажу биологически активных точек кожи, галеновым препаратам или лечению с помощью магии.

Эта руна свидетельствует также о сильной интуиции или оккультных способностях спрашивающего, и они вскоре потребуются ему или ей для преодоления нелегкого периода.

Date: 2016-07-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию