Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс обучения ведьмаков.





Обучение.

● Испытание силы, соискатель должен доказать свою силу, и пройти ряд испытаний на физическую подготовку - выполнить ряд упражнений, например: 100 приседаний, 100 отжиманий, 100 прыжков, на усмотрение принимающего наставника, это игровой момент.

● Испытание ловкости, соискатель должен пройти полосу препятствий, прохождение на усмотрение принимающего наставника, это игровой момент.

● Испытание поединком (проходит при региональщике).
Происходит поединком, между двумя соискателями, или поединком против наставника. Поединок происходит на ларповом клинковом оружии, до 5 попаданий/хитов. Каждый сохраненный в поединке хит, идет в следующее испытание, как очко жизни.

● Испытание алхимией, ведьмак принимает зелья и проходит мутацию (проходит при региональщике).
Отыгрыш на усмотрение игроков. Маг или наставник следящий за мутацией кидает кубик d6.
К выпавшему числу прибавляются сохраненные в прошлом испытани хиты, для успешного испытания должно в сумме получиться не менее 6 очков. (т.е. Если ведьмак соискатель сохранил 3 хита в поединке, надзирающий за мутацией должен выкинуть не меньше 3х очков на кубике).

● Этап обучения знакам, ведьмак учиться у мага обращению с силой, соискатель прошедший мутацию, черпает ее из внутренних резервов тела, маг проводит магическое воздействие на ведьмака, и обучает его использованию обретенных способностей (на отыгрыш).

● Соискатель прошедший испытание алхимией, переходит в статус ученика ведьмака и должен найти себе наставника. В месте с наставником он обучается, читает бестиарий, странствует по миру и должен убить своего первого монстра. После чего, по возвращению в Каэр-Морхен, он получает свой амулет и статус полноценного ведьмака.

7. Прокачка знаков.

Путь первый: найти рецепт зелья улучшающего мутацию, добыть ингридиенты, сварить зелья, дать выпить ведьмаку.

Путь второй: генетические работы по уселению способностей ведьмака к знакам.
(правила по генетике).

Date: 2016-07-18; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию