Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы





Курсовая работа представляется в машинописном (компьютерном) виде. Объем курсовой работы – 30-35 страниц текста при наборе через 1,5 интервала и размере шрифта 14. Приложения в общий объем не входят. Работа пишется на одной стороне стандартного листа бумаги формата А4 (210Х197 мм). Размеры полей: левое - 30 мм, правое - 15 мм, верхнее - 20 мм, нижнее - 25 мм.

Страницы курсовой работы нумеруются арабскими цифрами на верхнем поле листа, по центру, без кавычек, дефисов и других знаков препинания. Титульный лист не нумеруют, но включают в общий объем курсовой работы.

Следующий лист – Содержание - включает перечень составных частей курсовой работы с указанием страницы, с которой начинается каждая часть. Слово СОДЕРЖАНИЕ печатается по центру листа заглавными буквами (точка и двоеточие в конце не ставится).

В основной части работы, раскрывающей содержание темы, не следует выделять большое количество вопросов. Наименования разделов и подразделов в тексте курсовой работы должны соответствовать их наименованиям в оглавлении. Разделы нумеруются арабскими цифрами (без слов «глава», «раздел»). Нумерация подразделов состоит из номера раздела и номера подраздела, разделенных точкой, например: 1.2; 2.1. и т.д.

Необходимым требованием к курсовой работе является самостоятельное выполнение ее студентом. Курсовая работа должна носить творческий характер, что означает отражение в ней способностей и стремления студента к максимально полному выражению своих интеллектуальных и профессиональных возможностей. Об отсутствии творчества в работе можно судить по следующим признакам:

· отсутствие ссылок на теоретические источники и нормативный материал;

· некритическое использование в тексте разного рода высказываний, положений, точек зрения и выводов других авторов;

· отсутствие собственных мыслей и интерпретаций каких-либо положений и позиций.

Date: 2016-07-18; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию