Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я сдержал своё обещание





Я вяло пошевелился, чувствуя саднящую боль внизу. Да-да, именно там. Ох! Я кое-как перевернулся на бок, шаря руками по постели рядом с собой, но, так никого и не обнаружив, решил встать и в первую очередь принять душ. Да, именно душ, это то, что мне сейчас нужно. Натянув спортивные брюки, которые лежали в кресле, я отправился в ванную. Мне не пришлось лазить по дому в поисках нужной комнаты, так как вчера я уже там был и теперь знаю, где находится ванная.

Прошлёпав босыми ногами по паркету, я остановился возле двери нужной мне комнаты, потому что там уже кто-то был. Не трудно было догадаться, кто. В сон всё ещё клонило, поэтому я прислонился к двери, а она в свою очередь открылась. Упс! Кажется, Исин не заперся. Ну, да, логично, от кого ему запираться? От меня, что ли?

Любопытство всё-таки взяло верх надо мной, заставляя высунуться и посмотреть, чем там занимается Лэй. И снова – что тут такого? Ведь ночью мы были вместе, я имею на это полное право. Тем более я совсем чуть-чуть, честно-честно.

Я беззвучно ступил в комнату, прикрывая за собой дверь. Исин как раз принимал душ. А я вчера и не заметил, какое у Лэя подтянутое тело, накачанные голени и плечи, широкая спина. Тоненькие струи воды стремились вниз, приковывая к себе взгляд, и я как завороченный стоял и бесстыдно созерцал, как они сбегают по прекрасному рельефному телу. Руки парня плавно скользили то по шее, груди, животу, ниже.

Я закрыл глаза, чтобы отвлечься от соблазнительной картины и привести в норму сбившееся дыхание. Сердце как сумасшедшее подпрыгнуло к горлу, когда моего уха достиг стон. Я от неожиданности резко распахнул глаза, немигающим взглядом уставившись на Исина. Мамочка, что же он творит? Лэй снова глухо застонал, погружая в свой задний проход пальцы. Он прогнулся в пояснице себе навстречу, опираясь другой рукой о кафельную стену.

Я просто физически не мог оторвать от Лэя свой взгляд, во все глаза смотря на то, как он играл сам с собой, то глубоко вводя в себя пальцы и кусая запястье, чтобы заглушить врущиеся наружу крики, то погружая в анус лишь по одной фаланге, дразня себя и не сдерживая тихих стонов.

Сжимая сквозь одежду уже давно налившийся кровью член, я опёрся об стену и не смог сдержать блаженный стон, случайно слетевший с моих губ, но этого было достаточно, чтобы я был замечен.

- Чунмён-а.

Я невольно вздрогнул от глубокого голоса Исина, понимая, что уйти по-тихому уже не получится.

- Чунмён-а, иди сюда.

О, нет-нет-нет, моя задница и так болит. Я этого не переживу! Я заметался по комнате взглядом в поисках решения, как будто оно должно было быть написано на белоснежном потолке или стене.

- Ну же, Чунмён-а, иди ко мне, - тем временем Исин продолжал звать меня надрывающимся голосом, не прекращая ласкать себя внутри.

Смирившись со своей участью, я стянул с себя штаны Исина, стараясь не смотреть на парня, и неуверенно подошёл к душу. Лэй обхватил меня за талию и затащил к себе под тёплые струи воды, но всё равно тело Исина было горячее. Парень прижал меня к себе, намертво смыкая руки на моей спине и впиваясь требовательным поцелуем в губы. Я послушно подчинялся ему, да честно говоря, и сам от того кайфовал, разрешая трогать и гладить себя везде, где Лэю вздумается. Но, когда ладони Исина уверенно стали массировать мои ягодицы, я разорвал поцелуй, стараясь отстраниться от парня.

- Что такое, Чунмён, ты не хочешь?

- Хочу, но…больно.

Я опустил глаза то ли от смущения, то ли чтобы Лэй понял, о чём я говорю. Кажется, я всё испортил.

- Ничего, - успокоил меня Лэй, чмокая в губы и ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ.

ЧТО ОН ДЕЛАЕТ?

- Лучше обопрись о стенку, - посоветовал мне Исин и игриво подмигнул.

Следуя его совету, я попятился назад, натыкаясь спиной на холодный кафель. Ох, я готов кончить от одного вида стоящего передо мной на коленях Лэя. Он преданно смотрел на меня снизу вверх, а у меня не было сил, чтобы остановить его. Да и зачем?
Исин приблизился к моему стоящему члену, приоткрывая рот. Я уже было закусил ребро ладони, чтобы не застонать слишком громко, но, увидев это, Лэй улыбнулся и отстранился, а я как-то разочарованно выдохнул, ожидая последующих действий парня.

- Попроси меня, Чунмён-а, - совершенно спокойно сказал Исин и хитро-хитро посмотрел на меня снизу, ничего не делая и не прикасаясь ко мне.

Подстёгивая меня, он высунул язык всего в нескольких сантиметрах от моего члена и медленно облизал свои губы. Я замычал в ладонь, откидывая голову назад, чтобы не видеть этого.

- П-пожалуйста, Исин, прикоснись ко мне, - сглотнув, попросил я, на что-то попошлее просто не решился.

Лэй дернул уголками губ и вытянул шею, обхватывая своими губами головку моего члена. Мне показалось, что сейчас всё закончится, так и не начавшись, но не тут-то было. Исин отстранился, утягивая за своими губами ниточку из моей смазки и его слюни. Ох, это было так пошло, что я умер от стыда в сотый раз за сегодняшнее утро. Но Лэю видимо этого было мало, потому что он прижался языком к основанию моего члена, медленно ведя вверх. Я не смог сдержать утробного стона. Я уже был на пределе, мечтая, чтобы Исин поскорее нагнул меня и взял прямо на этом кафельном полу.

Будто бы читая мои мысли, Лэй поднялся, скользя пальцами по моей спине и зарываясь в волосы, чтобы в следующее мгновение притянуть к себе для глубокого и влажного поцелуя с моим собственным вкусом на распухших губах. Я застонал Исину прямо в рот, двигая бёдрами ему на встречу. Давай же!

- Чунмён, возьми меня, - хрипло выдохнул парень, взглядом блуждая по моему лицу.

Не верю своим ушам! О чём он просит?

В подтверждения своих слов, Исин взял меня за руку, заводя её за свою спину и опуская между ягодиц. Он заставил меня вставить палец в его анус.

- Видишь, я готов для тебя, - выдохнулся он мне в лицо, а потом развернулся, прижимаясь своими бедрами к моему паху.

Исин подался мне навстречу, так что мой член скользнул между его ягодиц. Я простонал в ухо парню, цепляясь за его влажный торс непослушными пальцами. Лэй завёл руку себе за спину, и я почувствовал длинные пальчики на своём члене, которые стали направлять мою плоть к тугому колечку мышц. Я громко простонал, когда оказался внутри любимого. Исин был очень узким и горячим там. Вчера он чувствовал себя так же во мне?

Я еле держался на ногах от яркости и новизны всех тех эмоций и ощущений, которые мне дарил Исин. Переполненный страстью и благодарностью к этому парню, я обхватил его за торс, прижимая к себе и усыпая поцелуями плечи и длинную шею. Лэй, сжимая мои руки, простонал и немного отстранился от меня, выпуская мой член наполовину. Я отчетливо чувствовал, как его мышцы плотно сжимаются вокруг моей плоти, как я задевал нечто внутри любимого, от чего Исин стонал громче и впивался своими короткими ногтями мне в кожу, как дрожал парень в моих руках, из последних сил стоя на непослушных ногах.

Лэй очень громко застонал и сжал меня внутри сильнее. Клянусь, я видел, как мир переворачивается, играя разноцветными солнечными зайчиками, и в глазах потемнело. Только ощущения тепла любимого, которого я ни на секунду не выпускал из рук, вернуло меня к реальности, и я к удивлению отметил, что стою на своих двоих и ещё удерживаю Лэя.

- Мы кончили вместе, - сиплым голосом довольно сообщил Исин, поворачивая голову ко мне и трясь кончиком носа об мою шею.

- Правда? – невнимательно переспросил я. – Ох, Исин, - я зарделся, когда смысл слов дошёл к моему ещё не способному нормально работать мозгу. – Исин, я люблю тебя, - Лэй отдался мне, он тоже ведь любит меня? Неужели так сильно?

- Чунмён-а, я тебя тоже. Очень, очень, любимый.

Я сдержал своё обещание и влюбился в Исина, теперь самого дорогого и родного для меня человека.

Примечание к части

Уруру вот и конец, а кто слушал - молодец;D
Я безумно счастлива, что взялась за сиквел фанфика "Откуда ты такой взялся?". Это доставило мне массу ни с чем не сравнимого удовольствия, хотя в последнее время не люблю писать НЦ, но Чжунсины просто непревзойдённые. Обидно, что они в паре только из-за того, что им не хватило этой самой пары, и грустно, что нет доказательств реальности этого пейринга, но, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБИТЕ ИХ ^^ ♥
Ну вот.
Ещё новость: автор стал проводить опросики в своей группе вк на счёт творчества.
На сегодняшний день я не знаю, за какую идею браться, помогите мне, пожалуйста ^^ http://vk.com/vicchan?w=wall-49097413_37

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/629372

Date: 2016-07-18; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию