Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По каким разрешениям производится отправление поезда на однопутный участок, если голова которого находится за выходнымсветофором с разрешающим показанием при ПАБ?





Приказ дежурного по станции, переданный машинисту по радиосвязи или разрешение на бланке зеленого цвета с заполнением пункта 2

Отправление поезда, на однопутный участок, голова которого находится за выходным светофором с запрещающим показаниемпри полуавтоблокировке:

Путевая записка

Отправление поезда встречного направления на однопутном участке после перекрытия задержанному поезду выходногосигнала при ПАБ:

После перехода на телефонные средства связи по путевой записке

Отправление поезда на однопутный участок по групповому светофору, оборудованному маршрутным указателем путиотправления при ПАБ:

Разрешающее показание выходного светофора с цифрой (зеленого цвета) номера пути отправления на маршрутном светофоре

Отправление поезда по групповому светофору в случае неисправности на групповом светофоре маршрутного указателя путиотправления при ПАБ:

Разрешающее показание выходного светофора и приказ ДСП по радиосвязи об отправлении поезда или разрешение на бланке зеленого цвета с заполнением п.2

Отправление поезда на однопутный участок при невозможности открытия выходного сигнала при ПАБ:

После перехода на телефонные средства связи по путевой записке

Отправление поезда на однопутный перегон с возвращением обратно при ПАБ:

По ключу-жезлу при закрытом выходном светофоре

Отправление поезда с подталкивающим локомотивом на часть перегона с возвращением толкача обратно при ПАБ:

На право обратного следования машинисту толкача выдается ключ-жезл

Отправление поезда с подталкивающим локомотивом, следующим по всему перегону при ПАБ:

Разрешающее показание выходного светофора

Отправление поездов в случаях неисправности полуавтоблокировки:

По путевой записке

Date: 2016-07-18; view: 929; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию