Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы­бира­ясь из прош­ло­го, мы прок­ла­дыва­ем путь в бу­дущее





Вы толь­ко вду­май­тесь, сколь­ко энер­гии дрем­лет в нас в ви­де ви­ны, кри­тициз­ма, стра­ха или тос­ки, свя­зан­ных с людь­ми и со­быти­ями прош­ло­го. Пред­ставь­те, сколь­ко хо­роше­го мы мог­ли бы сде­лать, тран­сфор­ми­ровав дес­трук­тивную энер­гию в про­дук­тивную, и ка­ких вер­шин мог­ли бы дос­тичь, пе­рес­тав за­цик­ли­вать­ся на вы­жива­нии (эго­ис­тичные эмо­ции) и пе­рей­дя к ре­али­зации по­зитив­ных на­мере­ний (са­мозаб­ве­ние)!

Спро­сите се­бя: «Удер­жи­ваю ли я в се­бе не­гатив­ную энер­гию, ко­торая под­держи­ва­ет мою преж­нюю иден­тичность и эмо­ци­ональ­но при­вязы­ва­ет ме­ня к об­сто­ятель­ствам? Мо­гу ли я тран­сфор­ми­ровать са­мо­ог­ра­ничи­ва­ющие эмо­ции в воз­вы­шен­ные и пус­тить эту энер­гию на соз­да­ние но­вой ре­аль­нос­ти?»

Ме­дита­ция по­может очис­тить­ся от нас­ло­ений не­гатив­ных эмо­ций и сбро­сить при­выч­ные мас­ки — имен­но это и не да­вало уни­вер­саль­ной энер­гии сво­бод­но цир­ку­лиро­вать по ва­шему те­лу. Ос­во­бодив­шись от внеш­них нас­ло­ений, вы дос­тигне­те проз­рачнос­ти. Проз­рачность оз­на­ча­ет, что вы яв­ля­ете ми­ру свою ис­тинную сущ­ность. А при та­ком рас­кла­де вы бу­дете ис­полне­ны ра­дос­ти и бла­годар­ности — лич­но я счи­таю, что это и есть ес­тес­твен­ное сос­то­яние че­лове­ка. И тог­да вы нач­не­те вы­бирать­ся из прош­ло­го и прок­ла­дывать тро­пин­ку в бу­дущее.

Ос­во­бож­дая путь по­току уни­вер­саль­ной энер­гии, вы и са­ми упо­доб­ля­етесь этой суб­стан­ции. У вас раз­ви­ва­ет­ся си­ла во­ли, вы ста­нови­тесь бо­лее лю­бящим и по­нима­ющим, го­товы боль­ше от­да­вать, — ведь те­перь в вас го­ворит все­лен­ский ра­зум. Раз­рыв ус­тра­нен.

На этом эта­пе вы ощу­ща­ете це­лос­тность и счастье. Вы боль­ше не оп­ре­деля­ете се­бя че­рез внеш­ний мир. Воз­вы­шен­ные эмо­ции ни от че­го не за­висят. Ни од­но со­бытие и ни один че­ловек не мо­гут по­дарить вам та­кие ощу­щения. Ведь ра­дость и вдох­но­вение ис­хо­дят из­нутри — от ва­шего под­линно­го са­мо­ощу­щения.

Сос­то­яние нуж­ды и не­удов­летво­рен­ности ос­та­лось в прош­лом. А зна­ете, что тут са­мое смеш­ное? Имен­но те­перь, ког­да вы ни в чем не нуж­да­етесь и всем до­воль­ны, в ва­шей жиз­ни и на­чина­ют ма­тери­али­зовы­вать­ся раз­личные бла­га. Проб­ле­ма мно­гих лю­дей в том, что они пы­та­ют­ся тво­рить в са­мо­ог­ра­ничи­ва­ющем сос­то­янии нуж­ды, оди­ночес­тва и собс­твен­ной нич­тожнос­ти, тог­да как ис­тинное со­зида­ние воз­можно лишь в сос­то­янии бла­годар­ности, це­лос­тнос­ти и во­оду­шев­ле­ния. Имен­но тог­да кван­то­вое по­ле бла­гос­клон­но от­ве­ча­ет на на­ши уси­лия.

А са­мый пер­вый шаг к пре­одо­лению раз­ры­ва — это его осоз­на­ние. Нам нуж­но от­сле­дить не­гатив­ные эмо­ции, соз­давшие раз­рыв и ов­ла­дев­шие на­шей лич­ностью. Что­бы выб­рать­ся из тря­сины прош­ло­го, на­до прис­таль­но вгля­деть­ся в се­бя и чес­тно оце­нить (не ска­тыва­ясь при этом в са­моби­чева­ние). Дей­ствуй­те по фор­му­ле «уви­дел — осоз­нал — от­пустил». Ос­во­бодив свое те­ло от при­вычек и пре­пору­чив их кван­то­вому по­лю, вы снаб­ди­те се­бя энер­ги­ей, не­об­хо­димой для со­зида­ния.

Вли­яние рек­ла­мы

Рек­ламные агентства и их кли­ен­ты — круп­ные кор­по­рации — прек­расно зна­ют, ка­кую роль в на­шем по­веде­нии иг­ра­ет внут­ренняя не­удов­летво­рен­ность. Они пы­та­ют­ся убе­дить нас, что с их по­мощью мы за­пол­ним внут­реннюю пус­то­ту. Для это­го нуж­но все­го-нав­се­го при­об­рести их то­вары.

Рек­ламщи­ки не слу­чай­но прив­ле­ка­ют к сво­ей ра­боте зна­мени­тос­тей. Этот хит­рый ход нап­равлен на то, что­бы пот­ре­битель под­созна­тель­но при­нимал «звез­ду» за свою но­вую иде­аль­ную лич­ность. Не лю­бишь се­бя? Ку­пи это! Не впи­сыва­ешь­ся в со­ци­ум? Ку­пи то! Прес­ле­ду­ет оди­ночес­тво? Че­го-то не хва­та­ет? Тос­ка за­ела? На­ша мик­ро­вол­новка (те­леви­зор, ав­то­мобиль, мо­биль­ник…. да что угод­но!) — как раз то, что те­бе сей­час нуж­но. Твоя са­мо­оцен­ка сра­зу же под­ско­чит, те­бя при­мут в лю­бую ком­па­нию, а риск воз­никно­вения ка­ри­еса сни­зит­ся аж на 40 %! Все мы у­яз­ви­мы для ма­нипу­ляций че­рез чувс­тво не­удов­летво­рен­ности.

Date: 2016-11-17; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию