Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Харе Кришна харе Кришна Кришна Кришна харе харе





ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ

Можно начать повторять с одного круга, однако если вы чувствуете вдохновение повторять больше, вы можете делать это. Лучше всего повторять ежедневно одно и тоже количество кругов, которое не будет вам слишком в тягость, ибо стабильность приводит к стабильному духовному росту. Важно работать над качеством, – четко выговаривать слова и повторять внимательно. Постепенно количество можно будет увеличить до необходимого стандарта. Однако прежде чем увеличивать количество, посоветуйтесь со своим наставником.

3) Благоустроить свою комнату, чтобы атмосфера в ней более способствовала Вашему духовному продвижению. Для этого украсьте стены изображениями Кришны и Его святых преданных. Поставьте комплект книг Шрилы Прабхупады на самое видное и почетное место. Ежедневно делайте влажную уборку в комнате, проветривайте и зажигайте благовония.

Все это поможет одухотворить Вашу жизнь, и будет способствовать Вашему духовному росту.

Итак, в первой части этого курса, вы узнали о том, что ВЕДЫ являются источником самого совершенного знания, которое может изменить вашу жизнь, поскольку их поведал Сам Господь.

Кто же такой Бог? Является ли Он личностью или же Он безличен?

 

ВЕРХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ БОГА -

ЭТО ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ

В первой части этого курса, мы узнали о том, что ВЕДЫ являются источником самого совершенного знания, поскольку они изошли непосредственно от Бога.

Кто же такой Бог? Является ли Он личностью или же Он безличен?

Чтобы понять глубже природу Бога обратимся к следующему стиху из Шримад-Бхагаватам (1.2.11):

Ваданти тат таттва-видас

Таттвам йадж джнанам адвайам

Брахмети параматмети

Date: 2016-11-17; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию