Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помните, чем глубже и крепче вы спите, тем плодотворнее работает на вас ваше подсознание!





 

 

Когда вы убедитесь, что сон ваш наладился, это будет означать, что подсознание готово к полноценной ночной работе.

 

Упражнение 34

 

 

Уделите внимание тому, в какой обстановке вы ложитесь спать: в комнате должно быть проветрено, тепло, но не жарко, матрац предпочтительнее использовать не очень мягкий. Можно включить негромкую, приятную музыку.

 

1. Лягте на кровать, на спину, вытяните руки вдоль тела, закройте глаза.

 

2. Ощутите свое тело, почувствуйте – где оно наиболее сильно напряжено.

 

3. Расслабьтесь. Если вы прилежно выполняли предыдущие упражнения, то это не займет много времени.

 

4. Примите удобную для вас позу. Повторяйте много раз, пока не уснете, простые слова:

«Я люблю деньги, мне нравятся деньги, я применяю их мудро, созидательно и рассудительно. Деньги постоянно циркулируют в моей жизни. Я трачу деньги на добро. Мне доставляет удовольствие тратить их. Мне хорошо от этого, мне хорошо от того, что в моей жизни есть деньги. Я благодарен Вселенной за то, что мне посылаются деньги!»

Вы можете использовать и свою формулировку, самое главное, чтобы сохранялся смысл этого убеждения.

 

 

И вот еще одно упражнение, которое можно проделывать, отходя ко сну, когда вы уверены в том, что сон ваш будет спокойный и глубокий.

 

Упражнение 35

 

 

1. Подумайте о том, что в вашем сознании ассоциируется с богатой и успешной жизнью. Это может быть шикарный автомобиль, или большой загородный дом, или личный самолет, шкатулка с драгоценностями, или сейф, в котором лежат пачки денег, что угодно. Выберите для себя самый яркий пример богатства. Выберите слово, которое, наравне со словом «Богатство», символизирует финансовый успех именно для вас.

 

2. В максимально комфортной обстановке перед сном расслабьтесь, закройте глаза, представляйте себе выбранный образ и повторяйте слово, которое символизирует для вас финансовое благополучие, представляя себе выбранный образ.

 

3. Повторяйте упражнение ежедневно перед сном.

 

Помните!

Date: 2016-11-17; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию