Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Включение белых фар.





Для включения обеих групп белых фар необходимо включить тумблеры ВФ и ВУС на пульте, и перевести реверсивный вал КВ в положение Вперёд. Автоматик А29 при работе на линии должен быть включён всегда!

  • 10Ппр--А29-- кулачок «Ф» реверсивного вала контроллера машиниста, замкнутый в положении «Вперёд»--вагонный провод Ф7--тумблер ВФ--провод Ф2-Ф8--А46—БПФ--6 параллельно соединённых ламп—земля. БПФ (блок питания фар) преобразует 80В в 24В для работы фар.

Включение красных сигнальных фонарей.

Для включения красных сигнальных фонарей необходимо включить только А-53, при этом реверсивный вал КВ должен находиться в положении «0» или «Назад».

  • —ПА1—А53à к реверсивному валу КВ на кулачок Б9—провод Ф1 далее 2 цепи:

—А7—левая лампа и параллельно А9— правая лампа— «минус» Б.

 

ü При следовании от КРУ на головном вагоне наряду с белыми фарами постоянно горят и красные сигнальные фонари, так как при «0» положении реверсивного вала КВ его кулачок Б9 замкнут.

ü Красные сигнальные фонари будут гореть даже при отключённых на всём составе батареях (ВБ), поэтому для исключения разрядки АКБ при длительном отстое необходимо отключать А-53.

Включение КВЦ

(контактор высоковольтных вспомогательных цепей).

Для включения КВЦ необходимо включить в головном вагоне А53 и ВБ:

  • +Б—ПА1—А53—ВБ—кат. КВЦ-- земля. Также загораются лампы аварийного освещения вагона.

КВЦ, включившись, замыкает свой главный контакт в ВЦвн. Одновременно включается НР (при наличии высокого напряжения), а киловольтметр показывает напряжение на контактном рельсе. После включения КВЦ головного вагона размыкается блокировка КВЦ в вагонном проводе УО (ВЦнн) и на пульте гаснет красный светодиод КВЦ.

 

ü При невозможности восстановить А53 после его срабатывания, необходимо отключить цепи управления данного вагона и, дополнительно, А56.

 

Ящик ЯМК.

Ящик подвешен к раме вагона слева. В нём расположены контакторы аппаратов и реле, включённых в ВЦвн:

КК ТРК.

Date: 2016-07-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию