Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фильм о корпоративном событии (в т.ч. отчетные фильмы о корпоративных мероприятиях).





Важную роль в формировании корпоративной культуры играют фильмы о корпоративных событиях. Любое событие, произошедшее в жизни компании, может стать эффективным PR инструментом в руках руководителей предприятия. Корпоративный праздник, открытие магазина, цеха, линии производства, филиала, юбилей компании, награждение государственными, корпоративными наградами - все это может стать поводом для эффектного корпоративного фильма или отчетного видеоролика.

Универсальный корпоративный фильм – это не реклама и не альтернатива PR- и рекламным продуктам.

Прежде всего, это инвестиция, привлекающая клиентов, приносящая доход и работающая на владельца стабильно и на протяжении определенного времени.

Корпоративный фильм обычно создается по поводу крупного события, связанного с компанией. Например, по поводу ее юбилея или открытия нового филиала. Такое видео формирует положительный имидж предприятия, способствует укреплению корпоративного духа среди сотрудников. Аудитория этого кино – персонал компании, а также партнеры, инвесторы, клиенты. Его показывают на корпоративных праздниках, на отраслевых совещаниях, на собраниях инвесторов, размещают на сайте предприятия.

Видеоотчет о мероприятии компании. Это может быть фильм о корпоративном празднике или о маркетинговом мероприятии, направленном на прямые продажи. Поэтому такие фильмы хорошо подходят как для демонстрации внутри коллектива (для повышения командного духа), так и для презентации потенциальным потребителям.

 

Пример 5: видеоотчёт о…- Тест-драйв Mercedes

 

Компания Автофорум, для которой был сделан этот видеоотчет, является официальным дилером Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге. Она предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже, ремонту и обслуживанию всего модельного ряда автомобилей Mercedes-Benz. В фильме зритель сможет увидеть не только отчет о мероприятии, но и составить собственное впечатление о ходовых качествах и надежности автомобилей, которые учувствовали в тест-драйве.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8iK-w0FAbgg&feature=player_embedded#!

 

Пример 6: видеоотчет о корпорат мероприятии – для внутр пользов

 

Family day Caterpillar Tosno. Видеоотчет

 

Видеоотчет о корпоративном мероприятии Family day, организованного для сотрудников завода Caterpillar Tosno.

Завод Caterpillar в городе Тосно — это первое производство в России, которое полностью принадлежит Caterpillar Inc. Завод специализируется в производстве комплектующих для экскаваторов и кузовов карьерных самосвалов.

Данный видеоотчет прекрасно передает атмосферу веселого, яркого и увлекательного праздника с множеством зон активностей и мастер-классов и аттракционов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=fy5vQnsj1-U&feature=player_embedded

 

Date: 2016-11-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию