Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационный рекламный ролик





Лекция 4. Виды и жанры мультимедийной корпоративной продукции. КОРПОРАТИВНЫЙ ФИЛЬМ.

Прежде всего изучим предложение одной из питерский рекламно-производящих компаний:

Анимационный рекламный ролик

Анимационные ролики особенно эффективны при рекламировании товаров и услуг для детей. Основные виды анимационных роликов – flash (двухмерная анимация) и 3D (трехмерная анимация). Стоимость одной секунды анимационного ролика – от 100 долларов.

Корпоративный фильм

Корпоративный фильм – это фильм о корпорации, об истории развития и деятельности компании. Корпоративный фильм формулирует и наглядно показывает основные принципы организации, её миссию, цели и задачи. Он устанавливает и развивает репутацию компании и формирует имидж предприятия. В производстве используются видеосъемка, компьютерная графика, профессиональное озвучивание.

Мультимедийная презентация

Мультимедийная презентация позволяет комбинировать практически любой текстовый, графический и аудиовизуальный материал. Переход от одного типа данных к другому осуществляется с помощью интерактивного меню. Интерактивность, динамичность, эффективность и экономичность использования – отличительные достоинства мультимедийных презентаций.

Видеозаставка

Основные виды заставок: заставка для ТВ передачи, спонсорская заставка, заставка как часть графического оформления корпоративного фильма. Для производства видеозаставок применяется двухмерная и трехмерная графика. Стоимость изготовления видеозаставки – от 300 долларов.

Информационный рекламный ролик

Информационный ролик анонсирует предстоящее событие: концерт, презентацию, конференцию, форум и т.д. В производстве используется 2D графика, видеосъемка, озвучивание. Основные преимущества информационного ролика – быстрота изготовления и невысокая стоимость (от 300 долларов).

Date: 2016-11-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию