Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество печати соответствует предоставленным диапозитивам.






 
ш

 

ISBN 978-5-222-13450-4


 

 

Парусова Г. В.


ЮТТДТИШХТГ*ПЕХЛ


 

9"7 85 2 2 2II 1"3"4 50 4

 

 

Галина Васильевна Парусова - успешный риэлтор-практи] Её риэлторский стаж насчитывает 14 лет, более 8 из которы она проработала в крупной московской компании, пройдя та! путь от стажёра до ведущего эксперта-наставника, воспита успешных агентов по недвижимости, которые и сейча работают в агентствах недвижимости Москвы. Отмечен руководством компании многочисленными наградами званиями. В настоящее время занимается недвижимость! в Италии, даёт консультации продавцам и покупателя] недвижимости в Москве, проводит обучающие семинар] для агентов, делясь с ними своими знаниями и опыто» Увлекается психологией, фэн-шуй, постановками любительском театре.

 

 

постоянно размышляю о том, каким образом можно повысит, эффективность работы риэлтора. Один из путей - великолепны! сервис для каждого обратившегося за помощью клиента, то ecu профессиональная услуга высшего качества, но этого мало. Очеш важно буквально каждый день оттачивать умение обшаи.ся i разными клиентами, совершенствовать способность уетанавлпвап с ними особый контакт и особые отношения."


ЕКРЕТЫ


 

У,

Date: 2016-11-17; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию