Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнения , которые необходим о внести в договор с покупателем





1. Заказчи к проинформирован о том, что в квартире ус­ тановлен отдельный/спаренный телефонный номер (отсут­ ствует телефонный номер) и не возражает от приобретения квартиры.

2. Квартира абонирована отдельным телефонным номе­ ром-. Агентство обеспечивает получение от продавца квартиры заявления о согласии перевода телефон­ ного номера на им я нового владельца.

3. Заказчи к проинформирован о том, что в квартире произведена незарегистрированная перепланировка и не воз­ ражает против приобретения квартиры.

4. О довнесении предоплаты. Заказчик обязуется довнес­

ти в качестве предоплаты сумму в размере•

() рублей в течение одного рабочего дня с момента предъявления требования.

5. Если в ходе юридической проверки квартиры будут обнаружены документально подтвержденные факты., кото­ рые могут привести к ограничению ил и лишению права собственности у будущего владельца, Заказчик забирает вне­


На договоре должна стоять кругла я печать Агентства и подпись уполномоченного лица. Необходимо удостоверить


сенную и м денежную сумму, указанную в п. № _

говора.


_ _ до­


личность и проверить полномочия представителя Агентства. Бели договор подписывается по доверенности, взять ее ко­ пию, если по Уставу, посмотреть Устав, если договор подпи­ сывает Генеральный, директор, посмотреть выписку из про­ токола собрания учредителей о назначении и срок его пол­ номочий.

Безусловно, что каждые переговоры — это уникальная работа риэлтора, который может действовать, исходя из конкретной ситуации.

 

 


6. Заказчи к имеет право забрать внесенную предоплату,

если Агентство не подберет альтернативную квартиру в срок до.

7. В случае продажи квартиры третьим лицам в срок действия договора при участии Агентства внесенная Заказ ­ чиком сумму подлежит возврату, а Агентство выплачивает Заказчик у штраф в размере внесенной денежной суммы.

8. Заказчи к имеет право забрать внесенную предоплату в срок до, в случае если Заказчику откажут в получении ипотечного кредита ра приобретение квартиры.

9. Стороны обязуются в срок до • •• составить опись имущества, оставляемого в квартире. Опись имуще­ ства является неотъемлемой частью договора.

 

 


 

 


Приложение 4

 

Документы, необходимы е дл я оформлени я права собственности (приватизации)

Date: 2016-11-17; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию